27 сентября 2013 года в27.09.2013 22:52 3 0 10 1

дураки спят сладко и крепко, а умные полночи ворочаются с боку на бок. им думушки голову сверлят, спать мешают.

Михаил Успенский

Именно этим я и занималась всю прошлую ночь -думала, думала, думала. Просыпалась посреди ночи и снова вспоминала про это. Придумывала сто тридцать три правильных и сто тридцать три неправильных вариантов моего будущего. До меня еще не совсем дошло то, что несколько слов буквально вчера перечеркнули все то к чему я так яростно стремилась последний год.

Теперь же, из-за того, что я не имею не малейшего понятия, что делать, я кажусь себе малюсенькой рыбкой среди китов величиной с двадцати этажный дом и это чувство поедает меня изнутри.

Я из тех людей, которые всегда имеют при себе совсем маленькую, крошечную надежду и умудряются верить в то, во что уже нельзя верить. Если вчера и сегодня днем я думала, что это конец, то сегодня я ясно могу сказать, что выход и здесь найдется, а через 10-15 лет я буду безудержно держаться за живот от смеха из-за всего происходящего, а если я так говорю, значит в самом маленьком уголке моей душе теплится надежда и вера, только вот на что надеяться и во что верить, я сама пока не знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лучик света в тёмной россиюшке - матушке — наслаждайся

34

я не должна отчаиваться

36

я бы хотела быть для себя открытием

43

не отчаиваться

42

у меня сердце просто разрывается из-за того, что я не на своем месте

89

я снова открываюсь человеку и мне не нравится

83

мне никогда не хватает смелости сказать «я больше не могу», потому что мне хватает моральных сил — мочь и поднимать себя с коле...