Всем привет! Как же давно я здесь не была. Я знала, что будет нелегко, будет недосыпание, нехватка времени и все прочее, все-таки 11 класс, но я уже вымоталась очень, а прошло не так уж и много времени в принципе.
Очень соскучилась по вью, по любимым блоггерам, по вашим преркасным постам, за все это время я заходила на вью пару раз и ленту не проматывала даже за день.
За это время произошло очень много всего, как хорошего, так и нет. Внидряться в подробности не буду, потому что все происходящее для меня странно и непонятно. Да и рассписывать нет особого желания. Сегодня хочу наконец-то пролистать ленту, чтобы не пропустить ни одного поста, мои любимых ребят.
Буду стараться заходить, возможно иногда рассказывать о событиях в жизни, но сейчас просто нет времени, надеюсь буду просматривать ленту и хотя бы ребложить все то, что по душе.
P.S. Начав листать ленту и бродить по блогам, случайно увидела себя в блогролле another-chance. О Господи, мне так приятно, я не ожидала оказаться в блогролле, у такого прекрасного блоггера.
Я безумно рада, огромнейшее тебе спасибо, прям настроение поднялось.)
И да, хоть мы и не знакому, я бы хотела узнать о тебе побольше, и кстати, чувак, у тебя отличный музыкальный вкус!