26 сентября 2013 года в26.09.2013 11:04 44 0 10 2

мужчинам, можно не лайкать.
и да простит меня, наш сильно сильный пол.
сидела сейчас в больнице детской, где 2 папаши, лет за 30 слегка (1-ростом 170, жирный, лысеет, и каряво одет,2-ооочень тощий,165, от которого воняет, чуть ли не с горбом) (хотя я не за типичных красавчиков, че уж) СПЛЕТНИЧИЛИ и жаловолись, о том, что их "Маши" (не в обиду Машам) поправились на 3 кг и после кормления грудью грудь их не столь упруга, да и попка уже не та. а детям там по пол года. их там все мамаши явно хотели сжечь) и далеко, не потому что они плохо выглядят, а просто потому, что омерзительно так обсуждать свою женщину, после того, как она родила вам ребенка. это вопрос элементарного уважения.
но за то вот в больницы с детьми ходят. молодцы.
но и то, я не думаю, что по желанию, скорее их мамаши вынудили.
а мне вот стало обидно, потому что я, например, очень хочу в спорт зал. потому что я хочу заниматься телом. еще я очень хочу обруч для похудания и ходить на массаж, но у меня нет денег и времени. и чего больше нет я пока не решила. и не нужно сейчас возвышенных речей о том, что можно найти время для всего чего хочешь.1.пока я сейчас сижу и печатая я делаю растяжку, но дома по 15 минут это ничего особо не даст.2.если ты мужик-иди и сиди с двумя детьми, когда от тебя ждут постирай приготовь помой не ной всегда будь довольна и главное вот мы дети удели внимание нам нам и только нам, если вы барышня с достатком, то думаю у вас есть средства на все это и на няню в том числе.если вы не то не другое, то врятли вы меня не поняли)
я часто вспоминаю одного знакомого(не олигарх, обычный м, просто очень хотел выбиться в люди), который сказал о своей барышне примерно следующее: ну она и так из этого вашего мухосранска (читать ижевска), ей и так всю жизнь много не было дано, поэтому я сам вытолкал её учиться, я сам помог ей найти работу, сейчас она зарабатывает так, что сама могла бы себя содержать. я сам купил ей одежду, и ту, в которой хочу видеть свою женщину, и за одним отправил ее на стриптиз, потому что я хочу чтоб моя баба мне отплясывала в спальне. да я дарю ей цветы, духи и шмотки. и да, мне не трахают мозг. вообще. и да мне сосут. и да готовят. и потому что хотят. а если не готовят, то не буду я поэтому скандалить, ну сходим мы в кафе и поедим. все. исчерпан конфликт. и да я совершенно счастлив и спокоен. и я уверен, что от меня такого она сама никуда не уйдет, ибо уж слишком много вокруг лохов.
а как только что написала Саша, мнение лохов принимать в счета не стоит.
мужчины могут вечно жаловаться на плохих женщин, и на то, что их обижают, только никакая женщина не будет никого обижать, и будет делать все для того, с кем можно просто чувствовать себя женщиной. ибо каждая девочка превращается в замечательную женщину, когда понимает, что вдохновляет мужчину.
а если м вечно ждет, что женщина вокруг него должна бегать с тряпочкой кастрюлькой, при этом родить воспитать работать сосать любить и выглядеть шикарно и тд и тп, и все для него такого бедного несчастного апполоничка под слоями жира, а он уж потом соизволит что-то тоже ей отдавать, то ну и спросит он потом у ясеня. к старости. когда окончательно превратиться с бабу с хуем.
(кстати, наши барышни и без того склонны подбирать хуйню и делать из нее конфетку. в ущерб своему ВРЕМЕНИ, которое БЕСЦЕННО)
спасибо. выговорилась)

Sofia Sannikova

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANDARINKI — Это просто Вьюи блог

44

мужчинам, можно не лайкать. и да простит меня, наш сильно сильный пол. сидела сейчас в больнице детской, где 2 папаши, лет за 30 слегка...

18

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб.

20

Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра. Ты за круглым столом ел на завтрак омлет, А я думала: «Странно, ведь только вчера Я люби...

21

блять, даже у саши тани сексуальная жизнь насыщеннее...

21

У моей нежности есть имя, У моей радости твои глаза, Я согретая твоей близостью, Научи понимать тебя. Вдохновлённая твоей влюблённос...

21

Как важно знать, что в мире есть мужчина, который любит, хочет, знает лишь тебя…. И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причин...