25 сентября 2013 года в25.09.2013 06:43 2 0 10 1

Утро. Холод пробирает меня до костей. Я встаю, еле передвигая ногами иду в вану. включаю эту долбаную воду у начинаешь умываться. Типиное мое утро. Я ненавижу утро, так же как и тушенку. 10 класс, поидеи надо взяться за ум.. но не хочу. каждый раз думаю идти или не идти в школу ? каждое утро я себе говорю " может мне лечь и спать дальше?" но нет я иду иду иду иду

Черные кологотки с черной юбкой. Белая прозрачная блузка с черным кардиганом, и это все дополняет черные ногти. Вся черная, мрачная, никому не нужная, иду в школу. по темной холодной улице. На встречу незнакомые люди, я не вижу их лиц. они все бегут все спешат.

пришла.

Урок. Английский. Сижу смотрю в окно. Все серое, мрачно. Деревья дышат. Еле покачивается зеленая качелька. Ее подкачивает ветер. По территории школы, по той которую я вижу, гуляет три голубя - белй, серый, черный. И как вы догадывайтесь какой остался ? черный.

Я ушла в себя.В свои мысли.

я не понимаю что я тут делаю ? я посмотрела на своих одноклассников, куча тупых бездарей. я не пойму их шуток, я не пойму их стиль общения, хотя недавно я сама такая была. то что то во мно все поменло.

я стала другой. я поменялась. теперь не белый, теперь черный.

фу какой противный голос идет из калонок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COSMOS3123 — Это просто Вьюи блог

2

какие могут быть запреты ?

2

Утро. Холод пробирает меня до костей. Я встаю, еле передвигая ногами иду в вану. включаю эту долбаную воду у начинаешь умываться. Типиное...