24 сентября 2013 года в24.09.2013 22:41 11 0 10 1

Теперь на моём теле одним шрамом больше. Во время операции старался шутить (просил найти внутри меня печаль с тоской и вырезать их). Увы, всё оказалось не так просто. Женщина-хирург показалась не очень уверенной в себе. Остаётся только надеяться, что швы она сделала аккуратно. Медсестра тоже удивила нерешительностью. Пришлось самому вытирать большую часть торса от подтёков крови. Что за медицинский персонал пошёл, что боится вида крови?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAVIGATOR — Это просто Вьюи блог

215

Она позвонила мне и сказала самые важные для меня слова. Мои чувства захвачены в плен. Разум же коротает время за книгой Славоя Жижека &l...

212

Вьюи и порнография…

215

Впервые за последние три года отпустил бороду.

213

Шекспир, Шекспир…

210

Хотя, может быть, я во всём заблуждаюсь.

212

Мысли вслух или о вечной теме.

Чем любовь отличается от дружбы? Друга можно потерять. Любимого человека терять нельзя. Потеря друга не означает, что мы с ним ругаемс...