Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISLIVSLYX — Мысли вслух

20

Будешь много знать — расстроишься!

22

…Мы то ругались, то мирились.. даже расставались, но при этом считали что не отпустим друг друга никогда.. Мы так любили засыпать и...

23

вечер=))

18

было скучно)))

20

"Сука!" - думают все женщины, мило улыбаяс...