23 сентября 2013 года в23.09.2013 20:38 1 0 10 1

Начало..

Вот, уже несколько месяцев, я испытываю, жуткое ощущение пустоты. Не знаю, с чего. Нет. Естественно я знаю почему и с чего всё началось.
Наверное, надо начать с того, что моё детство, не было ни плохим, ни хорошим. У меня хорошая семья, относительно хорошая, по итальянским меркам. Нет, нет, я не из Италии, я русская девушка. Но вот мою семью по всем параметрам можно назвать итальянской. Ни помню и дня, чтобы мама с папой не ссорились, бабушка тоже часто вступала в те или иные семейные перепалки. Почему я начинаю именно с этого? По моему мнение это связанно с моим нынешним положением. Мама, как и все другие мамы, старалась вырастить меня умным ребёнком, отдала меня в физико-математическую школу, так как с детства у меня были способности к математике (которые в течении дальнейшей своей жизни я не утратила, а просто отодвинула на задний план). Как и все среднестатистические дети у меня был буйный характер. Не слушалась родителей, могла задержать на улице на 10 минут дольше обычного, и мне за это жестоко влетало. И так было часто, это привило во мне отношение никогда и не где не опаздывать, правильно распределять своё время. Отношения у нас с мамой тоже были не из веселых. Как только, в доме появился компьютер, моя мама была завлечена во всемирную паутину. Стала говорить только о собаках (на данный момент она владелица питомника, состоящего из 13 собак). В нашей двухкомнатной квартире, стало проживать 4 людей и 5 собак. Тогда мне было около 10 лет. Я была достаточна плаксивым ребёнком. Врала, скажите, кто же этого не делал? Ну да, только вот, я делала это настолько осознанно, что мне и самой казалось это правдой. Ну и я считаю, что родители в какой-то степени меня избаловали. Опустим про лож, мои отношения с семьей были…ну и не были, с уроками мне помогал репетитор, что вы для моей мамы это был титанический труд, а отхлестать меня за-то, что у меня что-то не получается или я получила 2, так это на первых парах. Так продолжалось класса до 7, потом она конкретно забила на мою учёбу, типа учусь и учусь, всё равно всё хорошо. В 7 классе у меня умерла классная руководительница, которую я очень любила, для меня это стало потрясением всей моей жизни. Это было не первое моё потрясение в этой цепочке. Каждый год случалось что-то хорошее и плохое, плохого мне кажется больше. Люди приходили, и уходили из моей жизни, особенно меня подкашивали уходы моих друзей. Ох сколько слёз я пролила за свои 18 лет. Море так точно наберётся…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASSALORD — Это просто Вьюи блог

1

Начало..

Вот, уже несколько месяцев, я испытываю, жуткое ощущение пустоты. Не знаю, с чего. Нет. Естественно я знаю почему и с чего всё началось. ...