22 сентября 2013 года в22.09.2013 18:06 22 0 10 1

В общем я долго думала и решила отказаться от некоторых вещей, которые постоянно присутствуют в моей жизни:

1. алкоголь. это самое страшное зло из всех (не считая наркотиков конечно)

2. сигареты. я не завишу от сигарет, просто люблю иногда покурить. люблю дым. теперь для этого у меня будет кальян.

3. сладкое/мучное и тд. от всего этого моя задница становится все толще и толще.

4. все газированные напитки. пока, любимая кола.

пока на этом все.
постараюсь не сорваться :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVAAA — Это просто Вьюи блог

20

Решила записать самые запоминающиеся моменты за прошедшее лето, чтобы открыть лет через 20 этот блог и почитать) 1. Перевернули катамар...

21

Изначально шла в клуб только для того, чтобы с кем нибудь пососаться. Можете говорить что наклонности шлюхи и бла бла бла. Мне похуй. П...

18

Думала что хоть сегодня будет нормальная суббота. Ага, ХУЙ!

20

ах да, еще попытаюсь не есть после 6 и конечно же спорт)

18

ах да, еще попытаюсь не есть после 6 и конечно же спорт)

22

В общем я долго думала и решила отказаться от некоторых вещей, которые постоянно присутствуют в моей жизни: 1. алкоголь. это самое страш...