22 сентября 2013 года в22.09.2013 17:55 13 0 10 1

Я в поисках себя. Не могунайти то, что надо, то для чего стоит ценить каждую минуту. сейчас такое ощущение будто бы я запуталась в сетях. Мне безумно хочеться найти того человека с которым можна просто молчать. Мне не хватает таких молчаний. вот бы пойти в парк (как писала Н) удивляться и радоваться от мелочей. не получается.
Зато с учебой я немного разобралась, совсем чуть-чуть. Уже больше общаюсь с одногрупниками: з Познакомилась с парнями со старших курсов)
я вам писала что у нас было тогда, так после всех этих тусовок на нашей квартире, за нами наблюдают все соседи. ахахаха, теперь каждый день у нас гости)
да и теперь мы перестали дуреть, а начали учиться, ну, делать вид что мы учимся. Но в четверг у нас было весело. Пришел к Ире(соседка по комнате) "парень" и его друг(парень моей еще одной соседки Уляны), сначало прише Паша(уляны), а потом пришел вася(иры) и предложил сыграть в одну крутую игру, но для этого нужно было вино(которое мы купили еще до прихода васи) и карты, но так как карт у нас не было пришел Петя(васи и паши друг), петя ко мне клеился сначала нашего знакомства, но он меня бесит и к нему это плохо доходило. Ну так вот, петя принес карты и началось. Суть игры в том, что нужно собрать 4 карты с однаковыми знаками (тоисть 6 или вальты, дамы, ну вы поняли) и кто первый соберет, тот должен спрятать спичку в рот (в начале игры каждый игрок держит в зубах спичку, но так, что бы все видели), а кто последний спрячит спичку, тот пьёт. у меня было 7 спичек(7 стаканов), мне стыдно за себя, но надо когда то пробовать всё)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMITIEMELON — Живи...

11

прикосновение

9

мур мур, сегодня в виры день рождения: з

9

я - днище

9

Посмотрела фото со школы и теперь ужасно скучаю. нахлынуло так не во время. ааааааа, как я хочу к моим любимым пупсикам, я скучаю за всем...

13

Я в поисках себя. Не могунайти то, что надо, то для чего стоит ценить каждую минуту. сейчас такое ощущение будто бы я запуталась в сетях....

9

курили чай. студенты