21 сентября 2013 года в21.09.2013 22:36 20 0 10 1

Мне откровенно похуй на всех восторгающихся и так же похуй на тех, кто оскорбится моими словами, но WIN - хуета. Задумка хороша, пресс-релиз прекрасен, но… На деле папа Ян повторяет сам себя. Я ожидала большего.

Это шоу - отличный способ представить айдолов и до дебюта озвучить имена. И привлечь иностранцев (собственно, отвечает целям папани). Но оно, блядь, ни в коей мере не является тренирующим. Парни готовы и просто показывают, что умеют, чтобы получать голоса. Ян Хён Сок загнал подготовленных ребят в комнату с камерами и сказал: "Пляшите ради голосов!". "Съездите на отдых и сделайте реалити-шоу". "ЧжинУ, хочешь к родителям? 3 года не ездил, а теперь пореви в камеру, мы уже купили билет".

Мальчики готовы: у них уже есть стиль, они уже одеты, подстрижены, разукрашены и выучены. Они уже занимаются творчеством и пишут что-то. Да что там, у них свэговские серьги в ушах и кольца размером с Россию. Шмот, конечно, дешевенький, простенький, но комбинации отнюдь не уровня новичка (либо они брали уроки, либо их одевают, но опять же готовность 100%). Они уже умеют петь, недурно танцевать, говорить складно. Чему еще их тренировать, ну? Только нервы заколять.

Всё, что сейчас там делается, - это проверка мальчиков на стрессоустойчивость и привлечение внимания, чтоб дебют был фееричным и ожидаемым.

WIN повторяет аналогичное шоу с Big Bang с поправкой на время. Бюджет побогаче, съемка покачественнее, папа Ян наполовину актёр… WIN уступает. Шоу не тренировочное. Не помню, чтобы кто-то из Big Bang ходил в украшениях-реквизите "для сцены" перед камерой, покрашенным и только что от стилистов. Бэнги тренировались в задрипанных футболках, были обросшими, как тот волосатый член из семейки Адамсов, желтолицыми, несовершенными и помесячно отчитывались об успехах. Хёнсына с Сынри выперли за отсутствие прогресса, упоминали долготу пребывания ДжиДи с Ёнбэ. А теперешние парни участвуют в шоу - их не выпирают, а говорят "я ж уже советовал исправиться, долго еще?". Будь они не готовы, лажающих бы даже не допустили до 5-ого эпизода. Блаблабла, исправься, блаблабла, исправься, блаблабла…

Сама идея спрашивать зрителей - отличная. Всё-таки именно зрителям потом слушать выбранную команду. Но на деле смысла в этом нет. Группа в будущем должна представлять YGE, тогда, блеать, соберите лучших из команд и засуньте их в одну группу, для чего провоцировать комменты "мне жаааааалко остальных"? Жалко у пчёлки.

И…. решение - предсказуемо. Ян Хён Сок слишком долго живёт и много знает, чтобы быть готовым на риск.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AYOTAESAN — When hope is gone

18

Это так смешно и одновременно так тоскливо, что вьюи ожил в связи с мутками Криса xDDD

16

Везде только и говорят, что о поступке Криса. И я даже не претендую на то, чтобы мое мнение читали: 1) и до меня всё сказано; 2) оно ...

21

У меня тут маленькое счастье *О* Мои наконец-то понимают, что я слишком сильно дохну под универом когда-нибудь в особо тяжкий день я пож...

17

Мне плевать на серьезные печали и горести, но иногда я люблю драматизировать по мелочам. Сегодняшняя мелочь - фансаб. Для меня нет ситуа...

21

вон оно чё