21 сентября 2013 года в21.09.2013 06:47 13 0 10 2

Эта осень… она изнуряет меня полностью, выжимая из меня все, что есть. Всего лишь за три недели я превратилась в аппатичное существо, которое живет ради чего-то. Эти будни истощают, ломают меня. Каков диагноз? Этот диагноз "11 класс".

На данный момент я живу по плану: "утро.школа.дополнительные.репетитор.доммашняя работа.сон. и снова утро". Сейчас я начала задаваться вопросом "А что будет дальше? Ведь это только начало". Я боюсь сломаться, потеряться в этом мире. Я боюсь лежать на полу и смотреть в потолок, не чувствуя каких-то эмоций. Боюсь превратиться в тряпку, которую выжимают каждый раз, каждый день, неделю, месяц…

"Что будет дальше?" - знает только время. А пока, живем по плану: "утро.школа.дополнительные.репетитор.доммашняя работа.сон. и снова утро".

Приятного последнего мучительного года…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEERAA — californovelty

14

C амое сложное слово, которое можно сказать - "Прощай". Сегодня вышел трибьют-эпизод сериала Glee в память о Кори. Год назад этот с...

13

Эта осень… она изнуряет меня полностью, выжимая из меня все, что есть. Всего лишь за три недели я превратилась в аппатичное существ...

14

"Если ты устал от Лондона, ты устал от жизни." Сэмюэл Джонсон