17 сентября 2013 года в17.09.2013 21:49 8 0 10 5

жаль что блог это не бумажный дневник. когда херово его можно было бы пафосно сжечь и кинуть в морду врагу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

1037

Это лучшее, что я видел в своей жизни

917

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

922

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

918

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: