Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALIKAA — любовница

15

pocaifyrebyata Тебя косается

13

А ЕЩЕ МЕНЯ БЕСИТ ДАДА ИМЕННО БЕСИТ КОГДА ПИЗДЯТ МОИ ПОСТЫ БЕЗ РЕБЛОГА !!!!!!!!!!

14

никогда не думала, что буду счастлива без парняя я СЧАСТЛИВА МАТЬ ВАШУ !!!!!!

17

я тем летом…2012 отпросилась у мамы на лето к папе в Барнаул…она еле как отпустила знаете как стыдно было когда бля он прост...

14

может быть конечно это и не нормально, да и я не нормальная но алкоголь я люблю больше наедине с собой чем с кем то безусловно я люблю ...

20

пожалуй единственное на что я никогда не найду ответа, это что говорить когда у близкого человека кто то умер.