16 сентября 2013 года в16.09.2013 21:43 11 0 10 1

Как всё успевать.

11 класс. Репетиторы, ЗНО, куча домашки. Кажется, что вот вот сойдёшь с ума и лишишься времени даже поесть. Но не всё так ужасно, если уметь распоряжаться временем.

Начну с вечера пятницы.

Вечер пятницы

Советую вечером сразу сделать уроки на следующую неделю. По возможности и письменные и устные. Так будет проще разгрузиться. Если вы совы в плане сна, то вам вообще должно быть хорошо. Я стараюсь прийти после тренажерного зала в часов так 9-пол восьмого и сразу сесть за уроки. Так могу просидеть до часу ночи, но зато всё будет сделано. Устные преимущественно оставляю на субботу.

Суббота

В субботу советую сделать оставшиеся устные уроки на неделю. Но только по возможности. К примеру, у меня в субботу два репетитора и я в 3 часа дома. Сделав небольшой перерыв, я сажусь за устные уроки. Лучше попыхтеть в пятницу-субботу, чтобы потом быть свободным в воскресенье.

Воскресенье

Можно позволить себе доделать оставшиеся устные уроки. Но лучше, сделав их в субботу, расслабиться, хорошо подготовиться к школе, сложить портфель и пойти погулять на свежем воздухе или заняться любимым делом.

Понедельник

После уроков прийти и отдохнуть, хорошенько поесть. Но на это тратье не более 2 часов. Сразу нужно делать устные уроки, так как на них уходит больше мозговой деятельности и времени. Между устными и письменными уроками по возможности сделать перерыв в 30 минут и расслабиться.

Вторник

Те же действия, что и в понедельник. Если у вас есть репетитор, то вам будет намного легче, если уроки будут сделаны в пятницу и в субботу. После репетитора небольшой отдых.

Среда

Те же действия, что и в понедельник. После тренажерного отдыха я позволяю себе получасовой отдых.

Четверг

Те же действия, что и в понедельник. После тренажерного отдыха я позволяю себе получасовой отдых. Если у меня в любой день остаётся свободное время, то я стараюсь сделать уроки на следующие дни. Так будет ещё легче.

Пятница

Отдых полноценный, по возможности сделать уроки.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALYGRANT — К.С.Л.Т

11

*О*

7

Мои новые биасы.

Сегодня ряд моих биасов пополнили целых двое. T.O.P и G-Dragon из Big Bang. T.O.P G-Dragon

11

Как всё успевать.

11 класс. Репетиторы, ЗНО, куча домашки. Кажется, что вот вот сойдёшь с ума и лишишься времени даже поесть. Но не всё так ужасно, если ум...

7

ДКР по алгебре и геометрии на следующей неделе?!

6

Ты недооцениваешь мою мощь:D

7

Я на уроке информатики:D