15 сентября 2013 года в15.09.2013 17:28 12 0 10 1

Розмышляя О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ ко мне пришло понимание того что, в современном мире многие люди видят несколько эгоистический смысл жизни – жить ради собственного удовольствия. Такие люди могут не заводить семей, а если и заводят, то вряд ли захотят иметь детей. Конечно, куда проще жить одному, чем скажем с одним, двумя или более детьми. Сколько свободного времени и нервов имеют такие люди, какое освобождение от обязанностей, но им не дано понять все радости жизни в собственной семье. С другой стороны такой человек может развиваться до невообразимых высот, совершенствоваться и наслаждаться жизнью в полной мере, тем более, если это самое получение удовольствий и есть смысл его жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OONTERGALACTICOO — Это просто Вьюи блог

17

I did it my way I just want to live while I'm alive 'Cause it's my life

10

You can hear my voice but you cant hear it trembling. You can feel my touch but not my heart pounding. You can see me as I am but not as ...

12

Розмышляя О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ ко мне пришло понимание того что, в современном мире многие люди видят несколько эгоистический смысл жизни &ndas...

9

the quite whisper of waves will remind me of you