15 сентября 2013 года в15.09.2013 12:19 0 0 10 1

Устроилась на работу. Ну вернее ещё не устроилась, я типа прохожу обучение, пока что. И в понедельник меня должны уже устроить официально.

Случайно мне попалась эта работа. Подумала, почему бы и нет. Только вот далеко она от моего дома. Скорее всего я на ней долго не задержусь.

Директор мне там не нравится. Быдловатый напыщенный мужлан. Ненавижу таких людей. Моё имя ещё запомнить никак не может. Что в этом сложного, я ему уже раз 10 его говорила. Или он так показывает своё "фи" в мою сторону? Как вы думаете, на что он первым делом обратил внимание глядя на меня? Конечно же на пирсинг. Исходя из моего опыта по этому поводу, на это обращают внимание, именно в негативном ключе, только ограниченные люди. Он собсно это и подтвердил, что таким является. Ещё и все шутки пошлые, и все через одно место. ФУ.

Слава богу, что нас как раз таки с А. с завтрашнего дня должны перевести в другой офис, где с нами будет сидеть исполнительный директор, он вроде мужчина нормальный.

В общем всё бы ничего, но от дома далеко. И это очень расстраивает, ибо даже с нынешного офиса, который на мноооого ближе, мне еле удаётся сесть на нужную маршрутку. А! Ещё и график 6/1! Один выходной в неделю, это кажется очень мало. И сложно. Потому как я сейчас не нуждаюсь в деньгах, в общем-то. Устроилась, потому как уже "надо" бы поработать, а не сидеть дома.

Короче заработаю свой первый мильён (15 тыс.) и съебу оттуда)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOBLAZNENIE — happiness

6

Наверное, в каждых отношениях, рано или поздно наступает момент кризиса. Когда вы друг друга не понимаете, каждый пытается потянуть одеял...

8

Опять во мне накопилось куча всего того, чем необходимо поделиться….

6

Шёл пятый день моих выходных. Если честно, я даже не заметила как они пролетели. Не сказать, что они все прошли в каких-то заботах и увле...

7

Перестать общаться с человеком? Да легко!

6

Всё у всех будет хорошо. Любовь творит чудеса.

7

Праздники, а я вновь одна. Лежу смотрю Спанч боба, поедаю себя изнутри ужасными мыслями, поливая себя солёными слезами.