13 сентября 2013 года в13.09.2013 18:42 4 0 10 1

"Привет. Я Найл Хоран, мне 16 лет. Я из Маллингара в сердце Ирландии. Я хочу быть таким же громким именем в мире, как Бьонсе и Джастин Бибер. Я хочу собирать стадионы, выпускать альбомы и работать с лучшими артистами мира. "

…Эти слова звучат будто приглушенные. Словно вырваны из глубокого тумана прошлого, когда перед глазами стоял молодой парень, похожий на ангела, с глазами полными надежды. Когда, начиная буквально с приветствия, некая часть всего мира стала болеть за него, поддерживать и верить, что этот светловолосый мальчик еще покажет всем и докажет, что мечты могут сбываться, если усердно постараться.
И он доказал.
Мир закрутился перед ним, предоставляя все возможности, необходимые условия и столь желанные вещи. Любой другой на его месте давно сошел бы с ума от всего, что свалилось на голову за казалось бы такой короткий срок. Кто угодно, но не он. Успех, победы, опыт, знания, навыки, дружба, любовь, вера, радость, поддержка, уважение, преданность, идеи, признание - все, что он успел приобрести к своим 20 годам. Это ли конец? Нет, это только начало. Он тот, кто не остановится ни перед чем. Он тот, кто дойдет до конца. Он тот, кому предоставился шанс проявить свой дар всему миру.
Если бы ты знал как много слов хочется тебе сказать, как сильно хочется обнять и довериться. Если бы ты знал все это, то непременно поддержал. Ты из тех людей, кто не оставит другого в беде и будет рядом до конца, я знаю.
Так пусть в твоей жизни и сердце навсегда останется яркая любовь, вечная дружба, непоколебимая преданность, стальная уверенность, крепкое здоровье, заражающая веселость, светлый ум и самое доброе на свете сердце. Береги себя и своих родных. Никогда не сдавайся и не подводи тех, кому ты дорог.
С днем рождения, ангел.
Будь счастлив. Всегда.
Я с тобой до конца, с самой чистой и искренней любовью. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETOBY — can you feel my heart?

4

"Привет. Я Найл Хоран, мне 16 лет. Я из Маллингара в сердце Ирландии. Я хочу быть таким же громким именем в мире, как Бьонсе и Джастин Би...