12 сентября 2013 года в12.09.2013 21:58 4 0 10 2

батл продолжается? ок. ради бога, мне есть что тебе сказать. может ты у неё и спросишь, кто кому жизнь портит? а не будешь строить из себя мать-терезу с явными психологическими отклонениями? наши препирательства так ни к чему и не приведут. и решать не мне, и не тебе, кто кого стоит и кто с кем будет общаться.

не общаешься ты со мной - да слава богу, я не страдаю от этого, поверь. вообще ни грамма. ты мне никогда не нравилась особо.

я очень рад, что у неё есть достойные люди в жизни. что дальше? тебя ебет чужое дело, вот скажи мне. если у тебя нет своей личной жизни, какого черта ты пытаешься испортить все другим? наверное я никогда этого не пойму.

я не идиот, и доказывать что-то шавкам навроде тебя что-либо не стану. ибо опускаться до вашего уровня, веришь, нет желания. надеюсь жизнь тебя накажет и вытрахает так, что ты будешь жалеть о своих поступках. и чтобы когда ты захочешь её видеть - она послала тебя нахуй. и провела это время со мной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

845

Это лучшее, что я видел в своей жизни

725

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

736

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

730

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: