12 сентября 2013 года в12.09.2013 21:40 4 0 10 2

Дражайшей наркоманке, сплетнице и т.д

господи, это уже просто смешно. у тебя паранойя, ты знаешь об этом? мне уже даже надоело отвечать на твои обдолбанные посты. наркоманка, что с человека взять ещё.

и да, если по-твоему я тебя чем-то оскорбил - ты смешна. я ничего плохого тебе не сделал. вообще. и слова даже не сказал. наоборот. ты сама благодарила меня за поддержку в трудный момент. перечитай заново то, что ты мне писала. пойми, какая ты дура и кто первый это всё начал и успокойся.

это что, типа война и травля блога на блог? ок. посмотрим, кто из нас выйдет сухим из воды. передавай привет своей псевдо подруге. раскурите планчик на двоих. но только чтобы в этот раз моё имя не мелькало в вашем бабском разговоре.

ты только портишь жизнь своей бывшей подруге, ты знаешь это? если бы ты действительно её ценила и нуждалась в ней - не стала бы верить в куриные слухи, которые ходят вокруг каждого человека на планете земля. а действительно поддержала бы её, и была бы за неё рада.

и знаешь что я тебе скажу напоследок? если когда-нибудь, как-нибудь, с какого-то чуда меня с тобой познакомят в жизни - беги, сука. я тебе припомню все то, что ты обо мне говорила. как ты пыталась настроить против меня близких мне людей. абсолютно все вспомню. до каждой твоей чертовой обдолбанной точки. нет, я не злопамятный. просто мстительный. ты удивляешься, почему с тобой никто не общается в универе? потому что ты не умеешь ценить людей. и видишь в них дерьмо, которого нет. тебя уже наказывают за то, что ты так поступила со мной. пляши. и радуйся. неприятной тебе жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

851

Это лучшее, что я видел в своей жизни

731

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

742

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

736

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: