10 сентября 2013 года в10.09.2013 20:53 2 0 10 1

О реальном из периода, пока отсутствовал комп. Можете листануть, гайзы)) )

Хер знает, с чего начать, чтобы поведать о времени без компьютера хДД Поэтому сухой список =DDD
1. От меня всё чаще слышат "хер" и "хрен". Наподобие "с хрена ли", "захер/нахер". Конечно, лучше, чем "похуй/нахуй", но всё равно не то. Пора выражаться под стать возрасту: грамотно, кратко и по существу, цензурно. Но…. блядь… =DD
2. Я огрубела. У меня очень резкие мысли. Точные, конечно, локаничные, но грубые. В дополнение с п.1 - смесь адовая.
3. Вернувшись на учёбу, понимаю: мои одногруппницы - неблагодарные пёзды. Некоторые из них сразу себя такими проявили, еще во время далекого 1 курса, но я поступила просто - с ними не стала сближаться, а они - просить об услугах, вот обиде и неоткуда взяться. Сейчас мои реальные подруги-одногруппницы отказались помочь мне (хотя я сильно подсобила им с практикой так, как деканат бы не сумел когда-нибудь об этом напишу наверное во всех смыслах). Даже 2-ого сентября ко мне не приблизились. От стыда ли?..
4. В общем, пошли они лесом, ну. Так, наверное, даже лучше. Благодаря этому хотя бы от них не увижу осуждения (по поводу языковых курсов в Корее на след.лето), т.к. тупо им не расскажу.
5. С моими женщинами уже спланировали, как поедем и чем будем заниматься в этой стране. Вот только вопрос - поехать за 100к отдохнуть месяцок безвизово и оторваться там, то ли за те же деньги оформить языковые курсы и с большими плюсами сделать всё то же? Проблема лишь во времени - у каждой из нас свои обязанности перед обществом в тот период времени.
6. Одна кореяночка сейчас учит русский, уехала из Кореи. До этого 2 года спала на учебниках. Умничка, ХёнА! Мы договорились, что она будет исправлять мои ошибки в корейском =DD Если я когда-нибудь наберусь смелости использовать его (я всегда стеснялась делать ошибки, зная язык и всё-таки ошибаясь).
7. У меня уже 2 чехла на моего корейца-телефончка.. эм… Платьев ровно столько же.
8. Кстати! Я тут наравне с попытками не ругаться очти созрела поменять свою стиль в одежде на более женственное. Посмотрим, как закончится.
9. Брат торчит мне, но я его люблю^^ У него проблем - вагонишко.
10. Я ВНЕЗАПНО пишу несколько фанфиков по ЕХО. Я - и ЕХО. В моём списке только щяйне <333 Что я делаю? Я себе изменяю… Ведь я не знаю ЕХО от слова совсем хд Вписала жирнющий ООС везде.
11. Сестра… Ох, сестра… За последние несколько месяцев она выкачала из семьи все деньги на свои "Я живу отдельно с парнем, я взрослая". Ну да, как же!! >_> Мама только на её нужды и работает. Себя не щадит.
12. Почему с разницей в год я - ответственная, скупая и боевая. Работала, когда нас сильно прижало, не спала, накопила из-за этого долгов в универе, а она?… Ой, блин. Избалованная мелочь, живущая с розовыми очками и бед не знающая. Ну как так, мам?? т___т
13. Ей остался год отучиться в колледже, но она, защитив курсач на тройку т.к. бестолково всё сделала из-за своих подростковых поблядушек вместо подготовки, внезапно заявила, что парикмахером не станет и бросит учёбу. Типа разонравилось. ПЗДЦ!! Ты, бля, куда пойдёшь-то?? В универ тебе мозгов не хватило, это мы знаем, т.к. вовремя не променяла школу на достойное учреждение; ты не гуманитарий, не математик, не инженер. Мы даже не знаем, у тебя зрительная памать или какая-то еще!!! Куда, бля, ты пойдёшь? На мастера ногтевого сервиса за сертификатик? >_>
14. А еще она хочет себе новый дорогой телефон. И делает так: просит втайне приобрести чехол из интернет-магазина, чтобы потом показать его и произнести: "Ну, чего ждёте? Пошлите в магазин". Я на свой телефон зарабатывала 4 месяца, а ей поди подай. Опять же, почему мы такие разные?
15. При этом она сломала своему парню айфон, купленный неделей ранее этого, постирала наушники дорогие, утопила в кружке с кофе свою балалайку-телефон, во время ссоры с парнем ебанула другую балалайку об асфальт (наверняка намеренно), сломала стиралку… Зато купи ей телефон, с которого пылинки сдувать надо?
16. Я одна в нашей семье ворчу и капаю маме на мозги, типа "прекрати ей помогать. Он живет отдельно, но не самостоятельно. Когда ты её во взрослый мир вообще отпустишь, а?". Я знаю, что не совсем права, ведь это родная сестра и отказать ей в помощи - грех, однако направо и налево держать ей слюнявчик - тоже неверно.
17. Лично у меня сестра отобрала 17тыс, скопленных на Корею. Хуй знает, как вернет жопой чую, не вернёт. А жопа - это чувствительный сенсор.
18. Вчера чувствовала себя отлично. Пожелала заболевшей подруге медку. Теперь мне всё тело ломит. Везде болит. Кое-где - после фитнеса, кое-где откровенно мутит. Но вместе - вещь страшная, ведь я редко болею и к таким ощущениям не привыкла и боюсь.
19. Паники добавляет шишка за ухом. Обычно такие у меня по осени и весне вскакивают, но… Не буду каркать.
20. Завела себе инстаграмм. Фоток моей рожи - щтуки три xDD остальное - Его Величество котик, собачка, случайно найденная точка с жвачками "love is…" и той растворимой бадягой yuppi хдд Привет, 90-ые!!!
21. kcl, как ты там? С телефоном или уже без? xDDD
22. На меня столько людей подписалось в период моего отсутствия… #гделогика
23. Онью блондин! Ки тёмный, как смоль… Это, блять, как исина мне покрасили для wolf'a… тут то же тт Блин… дело привычки, конечно да и подруга говорит, что. возможно, ему просто осветляют, чтоб тонов добавить других, но это не успокаивает. За Тэминушку с отенком дебютных времен говорю спасибо, но дальше… Увольте.
24. Сэн говорит: "вот когда он будет похож на ЭТО, тогда и рассказывай, какая у тебя печаль-боль~" (на фото Уён, если чё) ссылка

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AYOTAESAN — When hope is gone

18

Это так смешно и одновременно так тоскливо, что вьюи ожил в связи с мутками Криса xDDD

16

Везде только и говорят, что о поступке Криса. И я даже не претендую на то, чтобы мое мнение читали: 1) и до меня всё сказано; 2) оно ...

21

У меня тут маленькое счастье *О* Мои наконец-то понимают, что я слишком сильно дохну под универом когда-нибудь в особо тяжкий день я пож...

17

Мне плевать на серьезные печали и горести, но иногда я люблю драматизировать по мелочам. Сегодняшняя мелочь - фансаб. Для меня нет ситуа...

21

вон оно чё