10 сентября 2013 года в10.09.2013 20:36 9 0 10 1

по многочисленным просьбам, требованиям и наездам самогого дорогого мне человека…Андреевой Валерии посвящается!это было написано уже как полторы недели…

ты мну часто расстраиваешь, очень часто и я тебя тоже!и каждый считает себя самым обиженным!не будем так!давай не будем!ну давай жежежеже!хорошо??мы договорились?надеюсь, что да!

Перейдём к основной части..

Я ужасно люблю тебя!!!!в четверг я подумал, что 2недели назад мы с любимой моей были рядом, в среде подумал, что неделю наза последний раз держал твою руку в своей, видел твоё лицо близко, твои глаза, мог к тебе прикоснуться…теперь этого нет и когда будет, не знаааааю…

Это будет самый сложный учёбный год в жизни!очень тяжело!не можешь представить как!каждый вечер я мечтаю о нашей семье, о наших детях, о нашем доме!и становиться легче!не поверишь, но так оно и есть!каждый вечер я смотрю наши фотки, читаю твой вьюи, слушаю одну песню…всё напоминает о тебе!я не могу без тебя!плохо, трудно!хочется бросить всё и уехать в родной мухосранск, туда, где есть ты!

Жизни нет!и раньше особо не было(лето не в счёт), а теперь когда уехал ничего нет!сосущая пустота, которую нечем заполнить..друзей найду говоришь…нашёл…

Жить без ощущения тебя, ощущения того, что позвоню и через пол часа ты у меня невыносима!невозможна!очень больно..

Ночами я стал думать а если я не проснусь утром что же будет…

И прихожу к выводу, что ничего, всё будут так же дальше жить…

Я вспоминаю НАШЕ лето!именно НАШЕ!со всеми прогулками, объятьями, поцелуями, шоеоладками, походами за творожками…

Всё большое хорошее складывается из маленьких кусучков, как мозаика…

Так и наше лето…хорошее сложилось из маленького…так во всём..

Я каждое утро вспоминаю тебя, думаю а как там Лера..всё ли с ней хорошо…

Незабываемые дни..незабываемые звёзды..незабываемая ты…я не смогу забыть и забить никогда…НИКОГДА!слышишь, НИКОГДА!не надейся, так легко ты не отделаешься, ты мне за кота должна 60лет семейной жизни и двух детей!потом можешь быть свободна!вообщем люблю тебя больше жизни!

У тебя впереди трудное бремя!пронеси его с честью и достоинством!тебе нужно учиться!учись!сдай хорошо ЕГЭ!и всё у нас удет в шоколаде!

Я часто просыпаюсь среди ночи и вспоминаю тебя..странно, но я помню как ты пахнешь…и ночью просыпаюсь от того, что мне кажется, что в комнате пахнет тобой..кажется, но просыпаешься и надеешься, что ты тут, рядом, но нет и хреново очень…не можешь представить как!куча девушек в метро на меня смотрит, но мне нужна только ты!ты у меня такая, что прямо ууууух!моя самая-самая, ненаглядная!обворожительная!замечательная!прекрасная!сногсшибательная!

Блин, как же плохо без тебя, я вою….

Не представляю своей жизни без тебя!я хочу просыпатьтся по утрам и видеть твоё вечно недовольное лицо, сопящее рядом на подушке, это и есть счастье»Счастье-когда тебя понимают!моё шолнушко!только моё!больше ничьё!и пусть какая-нибудь падла попробует к тебе подкатить!оторву всё что может вставать и эякулировать!а вообще я хочу дочку похожую на маму!и с длинными волосами!длиннее чем у мамы!я сказал, что так будет!сижу в скайпе и запоминаю тебя, всю…

Хочу, чтобы снилась мне, снилась часто, очень часто, но не снишься…это вообще злость, ярость! И напоследок: Моя женщина-МОЯ!И хоть разбейся об стену, твоей она не станет!НИКОНГДА!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHH — Это просто Вьюи блог

10

i miss u!: с да, вот так вот осознаем мы всё, когда теряем значит, я не достоин: /

6

всем пока

9

по многочисленным просьбам, требованиям и наездам самогого дорогого мне человека…Андреевой Валерии посвящается!это было написано уж...

6

брось, пошли, но знай, что ты всегда у меня в груди, с левой стороны!я люблю только тебя!пять слов:Я ТЕБЯ БУДУ ЛЮБИТЬ ВЕЧНО

5

8 минут первого.я решил написать что-то существенное.могу повторяться, прости. когда я уезжал я слушал mokko.fm, белинду.ехал, а на глаз...

7

очень плохо без тебя.всем говорю, что хорошо, а на самом деле вою.я здесь один.никому ненужный.да и кому я вообще нужен.правильно, никому...