09 сентября 2013 года в09.09.2013 19:06 0 0 10 1

Привет, viewy! Зашла сюда написать о своих последних новостях и пожелать моим дорогим фолловерам удачной недели.
Уже вошло в привычку писать вам. Это какая-то незримая поддержка с вашей стороны, которую мне захотелось перевести в большую осязаемость.
В конце поста я оставлю ссылку на свою страничку вконтакте для тех, кто захочет пообщаться со мной лично. Буду рада новым знакомствам с "вьюши".
Сегодня окончательно решился вопрос с моей подготовкой к экзаменам. Многострадальный репетитор по химии согласился меня "подтянуть" по этому предмету, только это скорее не "подтянуть", а научить в скорые сроки. Проверенный и изученный учитель по биологии будет готовить меня по своему предмету, русский буду штрудировать с нашим замечательным учителем, которая подкована в плане ЕГЭ лучше других. А математика…главное сдать и попросту переплыть порог двойки.
Обдумываю теперь - сдавать ли мне обществознание? Боюсь, что на подготовку к этому экзамену у меня просто не останется сил.
Но все старания должны окупиться - я буду врачом. Я буду замечательным врачом, я это знаю. И никто не убедит меня в обратно!!!
Терпения и сил готовящимся к экзаменам ученикам и новоиспеченным студентам. Не теряйте времени.

Если кто-то хочет пообщаться, пишите в ВК, но не забудьте упомянуть, что вы с "вьюши".

ваша claudia

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLAUDIA — Это просто Вьюи блог

41

Теперь найти меня можно будет на стабильном безрекламном tumblr , но что-то мне подсказывает, что моя блоггерская деятельность подошла к...

41

2013 год прошел у меня под знаком "много": я многое пережила, многому научилась, многое узнала и многое потеряла. Но такова она, жизнь -...

41

Quotes Queen of Hell

41

Once Upon a Time Всем хочется верить, что сказка рядом. В последнее время, все мы изрядно начали забывать все то пре...

43

Дом это не просто четыре стены и кровать. Дом - это место, где ты можешь почувствовать себя в безопасности.

42

Ludwig II Жаль, что такое хорошее и по-настоящему качественное кино не получает должной огласки и, как следствие, в людских м...