09 сентября 2013 года в09.09.2013 16:28 0 0 10 1

Я пытаюсь.

Я пытаюсь начать тебя ненавидеть. Каждый раз говорю, какой ты плохой.

Вспоминаю, как другие рассказывали, что ты говорил, что я тебе не нравлюсь. Что у тебя девушка появилась.

Но тут же ловлю себя на мысли: ну скажите мне! Ну неужели парень, которому не нравится девушка будет обнимать и целовать её, даже если она сама подходит??! Неужели он будет спрашивать, "что за концерт ты мне устроила?почему ты уехала не с нами а на автобусе?", да по сути ему вообще похеру должно быть!

Последний недели в деревне так все хорошо было. Да, я часто подходила сама. Наверное, я в этом и виновата. Сейчас я может быть и не мучалась так.

На выходных я же у девчонок в Москве была. В субботу отмечали Лейлино др в караоке-кафе. Влад нажрался. Зажимался с другой телкой. В итоге, я сидела с ним на улице, чтобы он проветрился, дала ему денег на такси, ловила с ним такси и усадила его туда! Хотя мне по сути должно быть похуй:я в чужом городе, я у подруги на др, у Влада якобы есть девушка, друзья. И Настя эта, с которой он зажимался, она ничего ему не помогала! А я блять как мать тереза!

И вроде бы пора забыть, да. Он в Москве, я в Рязани. В деревню хрен теперь знает, когда приедем. Вообще неизвестно, когда встретимся. Да и встретимся ли вообще.

Я даже маме эту его вроде как "девушку" показала, она сказала, что мы с ней чем то похожи.)

Зачем это всё…хотя он написал, на утро после пьянки. Точнее я спросила, как он добрался до дома. Он ответил, что не помнит как, но последнее помнит то, что добрался до дома благодаря мне. Ну еще бы блять.

Не видать мне взаимных чувств в этой жизни походу.

Теперь учеба учеба учеба. Надо поступить в Москву. Чего бы это не стоило.

Все равно хоть убейте, я не понимаю, что Влад за человек такой. Может он говорил, что я ему не нравлюсь, потому что девчонки вечно у него спрашивали, что там у него со мной происходит и все такое. Бля но это глупо.

Пиздец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIETMUR — У нас осталась вечность, чтобы любить.

32

Ну вот и все.) Я теперь официально на tumblr.) Жду вас всех там: http://julietmur.tumblr.com/ P.S. Кстати Adguarg работает только ...

25

Пока, viewy. Привет, tumbler.

Очень жалко расставаться с моим любимым viewy. не хочу от вас уходииииить. Но реклама берет своё. Она уже невыносима. Перехожу на там...

17

Было бы охуенно, если бы люди чувствовали то, что причиняют другим людям. Меньше хуйни бы совершали, наверное.

17

ПРОЧИТАЙ! :)

Вот и заканчивается это поганый год. У меня он заканчивается ужасно. Ну как всегда.) Отец пришел пьяный, закатил скандал, мы с мамой в ис...

17

Я настолько больная, что уже просто от безысходности пересмотрела все совместимости имен и знаков зодиака, гороскопы и информацию о камня...

18

Заболеть перед др ? Могу, умею, практикую.