07 сентября 2013 года в07.09.2013 22:15 3 0 10 1

Наконец-то я снова в "зоне активности"!

Сегодня, мы с папой ездили покупать мне новый ноутбук, так как мой старый нетбук совсем накрылся:какой-то провод перетерся и изображения почти нет.Я долго думала между ноутбуком и нетбуком и все-таки выбрала ноутбук, и очень довольна покупкой!Теперь, я снова могу быть на связи :)

К тому же, уже начался новый учебный год и без интернета и Майкрософта никуда.

Кстати об учебе.Уже пошел мой третий год обучения в колледже.Теперь уже нет никаких "лишних" предметов-только по профилю, что не может не радовать.

Единственный предмет по которому я буду скучать-это литература!Вот ее мне уж точно будет не хватать!

Не буду говорить, что первая неделя пролетела не заметно, потому что это совсем не так.Даже без "лишних" предметов-занятий хватает.В расписании у нас снова стоит три "нулевые" пары, а среда забита до отказу.(Пожалуй среда и четверг будут самыми тяжелыми днями). Но есть и "разгрузочные" дни, когда пары заканчиваются в два часа и раньше.Это похоже на праздник!

На третьем курсе, главным профильным предметом является моделирование и конструирование костюма.За первое полугодие, нам нужно будет сшить полноценный русский костюм. И его нужно успеть сделать до середины декабря, так как потом у нас начинается практика.

Так же, у нас ввели три новых предмета:экономику и менеджемент, историю изобразительного искусства и, непонятно зачем, обж.

Но в целом, все очень не плохо.Лучше, чем я ожидала. К тому же, одним из главных плюсов, является и то, что занятия теперь проходят только на аэропорту и без переездов.(Добираться стало гораздо удобнее и можно поспать чуточку подольше)

P.s. Надеюсь, что в этом году мы будем чаще выбираться на разные выставки, мероприятия и поездки.(На этой неделе?мы уже успели посетить две выставки, и в следующую субботу планируется еще одна .)

I like it ! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...