03 сентября 2013 года в03.09.2013 22:33 6 0 10 1

rose, i love ya, especially today.

"Rose,

I love ya,

Especially today,

Rose,

I love your delicate way".

(the feeling – rose)

Во мне новая композиция этой поры года. Под нее руки сами по себе поднимаются ввысь, словно старательно ищут за что бы ухватиться в плавном ритме, после чего медленно ползут вниз, заставляя тело невольно плавно передвигаться под данную композицию. С таким темпом, начнутся танцы по кухне, только плавно и медленно, никого ничем не обязывая.

Начало положено, здравствуйте. Меня зовут Яра, и я крепко сижу на энергетиках, синем винстоне и, пожалуй, на любви к ночному городу. Еще могу сказать, что в моей жизни лишь раз была чудесная ночь, которую не забуду.

Было это летом, датируется этот временной промежуток месяцем прошлым. С лучшей подругой решили прогуляться ночью, взяли с собой термос с кофе, теплее оделись и встретились к одиннадцати. Все начиналось как всегда, мы просто начали разговаривать обо всем.

Знаете, есть такие люди, с которыми судьбы переплетаются не случайно, а преднамеренно, словно такие люди просто обязаны у тебя быть. Вот и она у меня такая. Разговаривать с ней можно обо всем, при этом красиво перескакивать с темы на темы - вполне нормальное обстоятельство у нас двоих.

Так вот, о чем это я. Встретились, разговорились, как и всегда, чего там. Говорили и о человеческих пороках и о планах на будущее полугодие. Нашли свое место в парке, там так тихо и никогда никто не сидит, словно оно так и было нами давно забронировано и просто ожидало своей очереди. Уселись, закинули ноги, выпили по кружче горячего кофе и решили пойти прогуляться.

Говорили без умолка, прыгали, бегали, хохотали, наслаждались каждой прожитой секундой той ночи. Наслаждались всем: звездами, прохожими, песнями, которые пели на всю округу, танцами, криками до хрипоты. Просто всем.

Прошли довольно много и пошли обратно, снова в наше уютное местечко в парке.

Знаете, эта ночь была и будет всегда одним из ярких воспоминаний. Кажется, мелочь, а на самом деле это я буду помнить всегда. Это то, что не заменит ничто. Почти.

Это была маленькая история о том, как мы с ней гуляем. Ноги тогда отваливались, к шести утра были обе дома. Мама назвала меня сумасшедшей, но ведь так оно и есть. Просто мало кто знает на что способна моя натура.

Сегодня, увы, птицы не были мною замечены. Сегодня они решили пролететь мимо. Лишь только тучи, изредка позволяющие солнцу озарять маленьких для него человечков и планетку под названием Земля.

Но и этого было достаточно для того, чтобы насладиться приятным ароматом выпечки, новых книг, асфальта после дождя и духов земляничных.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MORPHING — march

7

зав.тра.

завтра я напишу сюда пару сочинений, а пока мы с хулиганом идем смотреть время приключений, потому что этот мультик лучше людей. потому ...

7

чертов блог, как ты мне дорог.

6

д.с.

ваш детский сад комом в горле. хочется взять и выплюнуть из себя прямо под ноги вам же. смешная ситуация, произошедшая недавно, застави...

6

помимо осени, remember me.

впервые за долгие три года из меня вырвало то, что не отпускала. наверное, это называется "отпускать человека". и я начинаю тебя отпуска...

6

Иной раз я такая дура, что чувство, словно больших дур вовсе существовать не может. Но никто не отменял того, что во всей этой кутерьме ...

6

Наверное придаточная часть в том, что более о блоге никто не узнает и знать не будет. Кто успел - тот и съел, господа.