31 августа 2013 года в31.08.2013 23:23 3 0 10 2

Как у меня дела? Нормально, как и всегда.

Послезавтра в школу. Будет куча мелких на линейке, а так же их мерзких родственников. Ненавижу этих тёток, ходят со своими фотоаппаратами, толкаются, никого не слушают, лезут куда не надо. Приходят по 3-4 человека на одного первока, а места перед школой мало.

Будет длинная нудная речь директриссы и классухи (она же завуч), тупые стишки мелких о том, как хорошо в школе, мозгопромывочные советские песни о школе, выступление в актовом зале для нас и первоков.

Сегодня звонила бабушка, спросила, хочу ли я в школу. я ответила, что нет. Она поняла, что это потому, что год последний, и я уходить не хочу. С начала лета мысли об этом мучают. Именно об этом, не о том, что я не знаю на кого пойти учиться, куда идти, не о том, что надо уже записываться на подготовительные курсы, не о егэ, а именно о том, что не хочу уходить. Вроде в школе и не так хорошо, но очень спокойно: прошли каникулы, начался год, учишься, ходишь в школу, потом каникулы, потом все снова. Тебе не надо думать о будущем, все известно. А что потом? Я не знаю. Мне страшно. Мне очень страшно.

После этого детские стишки уже и не такие тупые, а советские песни не такие суровые.

Не хочу в школу, хочу, чтобы последний год ещё и ещё тянулся…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RRINARINARI — magic spells

3

Как у меня дела? Нормально, как и всегда. Послезавтра в школу. Будет куча мелких на линейке, а так же их мерзких родственников. Ненавижу...

3

Я досмотрела Гинтаму и начала печалиться, но тут вспомнила, что у меня есть ещё список дорам.

3

Японосмайлы.

ヾ(@°▽°@) ノ ヾ(@^(&infin ;) ^@) ノ (=⌒▽⌒=) ≧(´▽`) ≦ (´艸`) (‐^▽^‐) o(^▽^) o ヽ(゚◇゚) ノ о(ж>▽<)...

3

Вы не знаете, что такое настоящий трэш, если никогда не смотрели гинтаму.