31 августа 2013 года в31.08.2013 22:17 1 0 10 1

Прощай, лето 2013

Вот и пришла осень. Осень 2013.
Наверное, в таких постах принятно подводить итоги ушедшего сезона, то есть лета 2013, но я этого делать не хочу. Причина проста: для меня это лето прошло очень незаметно, так как я заканчивала 11 класс и долгое время плескалась в проблемах с поступлением. Безусловно, помимо этой кутерьмы были и хорошие моменты, но их можно пересчитать по пальцам. Вот так. И да, я очень хочу и верю, что лето 2014 окажется намного лучше прошедшего и принесёт кучу радости и положительных эмоций!
Что касается осени, то я её не люблю. Просто осень для меня - это какое-то тоскливое и депрессивное время года. Если сентябрь ещё более-менее теплый и солнечный, то начиная с октября начинаются дожди, грязь и частая пасмурная погода. Естественно, всё это нагоняет на меня тоску и наступает чрезмерная ленивость, сонливость и печаль. А ещё, осень ассоциируется с учёбой, а учиться я никогда не любила. Безусловно радует только одно - я первокурсница и меня ждут новые знакомства…всё.
Хм, по-моему пост получается слишком унылым. Но не смотря на это, я хочу пожелать вам, мои дорогие следящие, не грустить этой осенью, а наоборот - радоваться и извлекать из всего только самое лучшее (хотя, это не только к осени относится - я вам всегда желаю этого). Будьте позитивными, креативными, учитесь чему-то новому, влюбляйтесь и наслаждайтесь жизнью!

P. S. А это пара снимков с моего последнего дня лета (клик на фото):

Погуляла по лесу минут 5 - набрала на себя репейника и паутины.


Вся в чёрном - как неформалка какая-то. Просто на отдых одеваю то, что менее жалко и так совпало, что всё оказалось чёрного цвета :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNAMORAMENTO — ★

41

Хей, всем привет! Я не знаю о чём писать, поэтому просто решила поздороваться :)

41

Привет! Забыла написать, что "Связной" вернули мне деньги! Так что я рада прям. Хочется вообще написать много интересного, но мне лень)

49

Попала в отвратительную ситуацию. Пошла в "Связной", чтобы пополнить счёт на электронном кошельке. Надо было положить 18 тыс. руб., но за...

40

rua , привет тебе и спасибо, что следишь! :)

39

Увидела у juliana-lewis анкету, где она ответила, что её любимый фильм "Невеста" 2006 г. И вчера вечером я решила его посмотреть. Мне...

42

Папа предложил мне и М. съездить втроём в Нижегородскую область дней на 5 в родные (для папы) края. Я подумала, что это замечательная иде...