26 августа 2013 года в26.08.2013 22:11 4 0 10 1

НЕ
Засыпать, засыпать, засыпать всем
За косарь зависать, запасайся энергией слов
И это Ю потом В потом А потом ОООООООООООООООООО

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EIGHTELEVEN — eleven

120

тви и инст закрыт. писать некуда

мне очень плохо.

117

всем приветики-пистолетики

я вышла замуж. работаю. живу. такие дела

233

сто лет на заходила на вьюи, потому что тут были переделки. ничего непонятно.

143

затеяли ремонт. хотим ломать стену, договорились с известной в городе компанией, потом все резко изменилось, нашелся более бюджетный вари...

128

страх пожирает. слезы не перестают литься. я просто хочу быть рядом и знать, что все хорошо

137

Недоверие - это неуверенность в себе. Ревность - это неуверенность в себе. Страх быть снова брошенной, потеряться, почувствовать боль. Мо...