26 августа 2013 года в26.08.2013 22:07 5 0 10 1

От боли..до счастья

Чёрт..жизнь и впрямь жестока…сейчас ко мне….

Боль….одна лишь боль…ААААААААААА……орать готова….во всю глотку

У меня была подруга, любимая сестрёнка…..я в ней души ни чаяла….но вот она опять исчезла из моей жизни, навсегда ли………. неизвестно….но мне обидно и больно…

Обидно, что нас связывает только инет….первый раз, когда она исчезла то..это было больно…а вот во второй раз уже даже не смешно, конкретно так не смешно…

"Почему вот почему ты покинула меня"

В первый раз, когда она исчезла она удалилась из блога, но во вк её страничка была, а теперь наоборот…так она ещё перестала за мной следить в блоге….Сейчас я вообще не понимаю…почему она исчезла из-за чего…и как всегда во всём я веню себя……

Какая же дура, что доверилась ей…дура я вот и всё….

Я всё утро сегодняшнее проплакала…я прям успокоиться не могла…успокоилась только тогда, когда вырубилась….а вырубилась только в 7 часов и проснулась в 10….и опять же слёзы

"Как же больно"

Потом в 12 позвонил отчим и сказал, чтобы я оделась и поехала с ним на дачку для уборки….*Я обрадовалась, что увижу Нео и Вудю и хоть отвлекусь*…Выхожу и сажусь в машину, и вижу, что отчим пьян., когда доехали, выходя из машины меня встретил Вудя радостный и давай ласкаться, после я пошла в дом…Потом выхожу из дому. Отчим вдруг заявляет, что Нео пропал…я думала, что он шутит и поэтому, слова не восприняла всерьёз….Он пошёл к соседям, а я пошла искать Нео в доме сперва, а после по территории дачи…и не смогла его найти…И осознания, как ковш с водой…опракинулось на меня….я резко вбежала в дом и вновь звала его и искала, а слёзы лились рекой…*Нео…Нео…Где-ты….прошу появись…прошу котик…пожалуйста* Но он не появлялся….не через минуту не через две….Меня стало трясти…я сходила с ума….от того, что его нет…Нет Его!……Чтобы отвлечь себя я стала убираться….Я не понимаю, как я смогла убраться в мыслях был только Нео…..я всё таки не верила..я знала, что он где-то рядом…Во время уборки…я разбила себе руки до костяшек….так что, когда я мыла пол то вода была с примесью крови….я была на взводе….я не обращала на боль…на физическую боль, а вот душевная…была больней. И вдруг заходит отчим и говорит, что они нашли его…я обрадовалась….Но….Но…они хоть и нашли его…только…только… он был мёртв…..мёртв….И меня переклинело…Я выбежала из дома и бежала…бежала…при этом рыдала…Вудя побежал за мной…не знаю сколько я бежала…но когда я остановилась…а остановилась я посреди дороги…при этом рыдая…позади меня сигналили машины, а мне было пох…так что им приходилось объезжать….а мне пох…опустив голову..я шла до самого дому….Вудя то подходил ко мне то отходил…он видел мою боль но он не знал..как помочь мне….дойдя до города я думала, что пойду домой, но я пошла дальше…гулять с Вудей….иногда я плакала, смотря в небо…спрашивая при этом "за что за что" Ответ мне не дали ну как и всегда.

Когда мне было больно и одиноко и горестно…со мной был только он Вудя….я так его люблю люблю безумно….я так благодарна, что он у меня есть…я так счастлива….он меня хоть смог отвлечь…..притупить эту боль…

"Вудя не покидай и ты меня прошу..иначе я сойду с ума…прошу…будь со мной…Вудя…..ты мой маленький щен"

Домой мне вообще не хотелось идти, но мне позвонил М, что типо они около моего дома…так что пришлось идти…..

Сидела с двумя парнями в одной комнате, потом Д ушёл за пивом и за чипсами…я осталась одна с М….он ко мне приставал…а я была вялая…когда он щипал/щекотал меня….я ничего не чувствовала…моё тело было там, а вот мысли……М не понимал, что со мной…После того, когда пришёл Д…..и после того выпитого я расслабилась…

Боль рассосалась…был только шум в голове…и пустота

Я лежала на полу и смотрела в потолок…и по моим щекам потекли слёзы…..Мои губы повторяли "Почему…почему….меня все бросают"…..Я вновь плачу, но мне было пох, на то что тут я не одна….потом я успокоилась…и надела маску…."радости"…стала прикаловаться…и веселиться…..ведь им пох…пох..на мою…боль…пох Ведь….

Потом Д пошёл открывать подруге моей дверь..и мы остались с М одни….он стоял….я подошла к нему и просто обняла, сказав при этом в слух " Пожалуйста, просто постой тихо" Он меня приобнял…и мне так хорошо стало…. его обьятья моё лекарство Потом пришли эти двое, а мы сделали вид, что ничего не было…дальше дурачились и стебались…. Можно сказать, что я хорошо провела время…даже в какой-то момент была счастлива….И за это я им благодарна…

"Спасибо спасибо вам большое"

Сейчас они ушли и я вновь одна и вновь плачу…даже сейчас печатая эти строки я плачу……Слёзы прекратите прошу….ведь слезами горе не помочь…..не помочь…Нео не вернуть…мою сестрёнку тоже….

Не уже ли я настолько никчёмный человек, что все от меня отворачиваются или уходят….ведь я добрая…я хороший человек….не уж то миру нужны только злые люди…не уж то добро умирает….

Как же больно….

Хотя о чём я…каждый сам за себя…..только вот не я…..я помогу…я спасу…я излечу….

☆-----------------------------------------☾-----------------------------------★

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TSUKIYO — Лилит

19

Усталость и нытье…А дальше после этого счастье что ли будет

15

Как же заебало что отчим пьет и подсаживает мою мать. В каждую черт пятницу. Зачем? Что они с этого имеют? Убегать от реальности. Ведь ма...

16

Вам нужен кто-то кто вас поймет? Мне очень нужен

19

Я вновь стала встречаться со скорпионом, но с другим….И поход думаю вернуться сюда, потомучто люблю до безумия писать.

18

#tsukiyo

Приняла ванну…помыв свою рыжую копну волос. Прикасаясь к волосам, мечтаю об африканских косах…прям хочу хочу хочу^^/…За...

18

#одинок

я обошел весь район в поиске антидепрессантов. ничерта нету. только в одной аптеке было что-то, но "только по рецепту". я сидел в парке п...