25 августа 2013 года в25.08.2013 20:30 15 0 10 1

Закалибали!
Ребята, которые попросили мой номер, не звоните по пустикам, я не могу так, мой телефон разрывается!
Если звонить будете то звоните с 13:00 до 17:00.
Позже или раньше, звонки принимать не буду!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAKISAA — Это просто Вьюи блог

11

Дома :)

15

Закалибали! Ребята, которые попросили мой номер, не звоните по пустикам, я не могу так, мой телефон разрывается! Если звонить будете то...

12

Пошол к черту!

14

Попалась

8

Да будь ты проклят, гребанный деждь!

11

Утони во мне, как в глубоком море