23 августа 2013 года в23.08.2013 10:58 9 0 10 4

Не хочется, чтобы заголовок этого поста был из разряда 'Лето, ты вообще было?', поэтому перейду сразу к делу. У меня было замечательное лето, несмотря на то что всё время я была в городе. Этим летом у меня была возможность выбраться куда-то, но я отказалась. К тому же, я отдыхала на море этой осенью, поэтому решила, что отдыхать два раза в год для меня будет уже слишком… сладко.
Я ни в коем разе не буду жаловаться на то, что лето 'пропущено'. За это лето, несмотря на то, сколько времени я провела дома, я сделала много полезного и запланированного. Например, я посмотрела довольно много сериалов. Я смотрю уже третий сезон Анатомии Грей, к примеру. Позавчера я всё-таки взяла себя в руки и решила прочитать книгу. Мой выбор пал на 'Любовь живёт три года'. Очень интересная книга, всегда было интересно взглянуть на это пленящее и неописуемое чувство, под названием любовь, со стороны мужчины. Я читала отзывы об этой книге и они довольно неоднозначны. Одни кричат о том, что Бегбедер чересчур резко высказывается о любви к женщинам, то бишь, стереотип о том, что сначала страсть, зачем нежность, а затем и вовсе скука просто-напросто ложь. Всё равно в конце произведения Бегбедер признал то, что все его суждения неверны, так как он действительно полюбил и это длилось дольше трех лет.
Я не тот человек, который может соглашаться или же оспаривать его мнение. Возможно когда-нибудь у меня тоже будет трехлетняя любовь, посмотрим. А пока - я в восторге! Книга потрясающая, легкая, открытая и легко читающаяся.
Вчера я была в кино и посмотрела 'Перси Джексон и Море Чудовищ'. Потрясающий фильм. В очередной раз убеждаюсь в том, что безмерно люблю экшены. Невероятно порадовала 'My Songs Know What You Did In The Dark (Light Em Up) ' в начале. Действительно, хотелось просто сорваться с места и начать танцевать.
До учебы остаётся совсем мало времени и я могу сказать, что готова. Действительно. Несмотря на то что я даже не открывала учебники, не читала ничего из школьной программы… я готова морально, если можно так выразиться. Я готова к очередному году мучений и получению знаний. В этом году все будет гораздо труднее, чем в прошлых. Но сейчас не об этом.
В последний месяц моя жизнь приняла очень крутой поворот, если можно так сказать. Случилось очень много всего и не только приятного. Я не хочу распространяться об этом, поэтому попытаюсь рассказать вкратце. Я ошиблась в людях. Ошиблась в тех, кому могу доверять и верить. И это уже не в первый раз.
Меня это не капли не расстраивает, так как я уже привыкла к разочарованию. Знаете, как бывает: думаешь, что человек - твоя вторая половинка, часть твоей души, а в итоге сам все портишь (необязательно) ? Я очень вам завидую, если вы этого не познали.
Это лето очень много значит для меня. За это лето очень многое изменилось. В первую очередь, изменилась Я. Изменились мои музыкальные вкусы, предпочтения, интересы. Я стала другой. Окружение действительно меняет людей.
Недавно я поняла, что не могу доверять всем тем, кому доверяю. Это действительно обидно, когда ты делишься с человеком своей проблемой, реально проблемой, и ждешь хоть какой-то реакции или поддержки, а в итоге получаешь упрёки и обзывательства. Именно тогда я поняла, что разбрасываться кусками мыслей из своей головы не то что не стоит… нельзя этого делать.
Я всё реже и реже появляюсь на вьюи, но меня это ни капельки не смущает. Главное, что вообще пишу.
Такие дела… пост вышел немного большеватым, извините.
Вечно ваша М.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESSERUTHERFORD — chasing hearts

21

Лучший друг… это очень важно. Выбирай разумно. Мне очень повезло с моей подругой. Моя лучшая подруга веселая, умная, талантлив...

9

Не хочется, чтобы заголовок этого поста был из разряда 'Лето, ты вообще было?', поэтому перейду сразу к делу. У меня было замечательное л...

9

Я люблю тебя. Очень, очень сильно. Я готова притворяться, что люблю твои музыкальные пристрастия, позволю тебе доесть последний кусок пир...

10

Я люблю тебя, Лукас. Думаю, я полюбила тебя с первой секунды нашей встречи. Это так. И мне нелегко. Но если ты хочешь, чтобы я оста...

10

— Не знаю, что ты хочешь от меня услышать, Трэвис. — Скажи, что прощаешь меня. Скажи, что вернешься ко мне. Я сжала зубы, з...

9

более известный как Фрэнк О́ушен (Frank Ocean) — американский рэпер, певец, участник коллектива OFWGKTA * * Odd Future Wolf Ga...