23 августа 2013 года в23.08.2013 10:36 2 0 10 2

У нас нет никаких запредельно романтических встреч, стереотипных фраз в подтверждении любви, которыми следовало бы подчеркивать наши отношения. Возможно, когда-то наши сегодняшние встречи затрутся до дыр надоедливости, но ведь все первое запоминается только в единственном экземпляре ощущений.
Когда я прихожу к нему, уже нет той ранней неловкости произнести фразу "Фильм все равно для фона" и " Заваливайся на суперудобное место".
" Суперудобное место" - я кладу голову ему на грудь и обнимаю левой рукой. Одновременно мне слышно и стук сердца, который постоянно учащается, и его дыхание в мою шею. А поцелуи в шею..ох эти поцелуи в шею. Тут не скажешь ему "Ты не представляешь, как это чудесно", ведь пронзающих все тело мурашек трудно не заметить.
Я так люблю, когда он шепчет мне что-то на ушко. И постоянно повторяет, смотря на меня своими светящимися глазами "Ты такая красивая. Ну, чего ты, не прячь лицо. Дай налюбоваться своей прелестью. Ты такая красивая, когда улыбаешься".
И в его объятиях постоянно хочется спать. Нет, не от скуки, а от безграничного уюта и тепла. Он говорит мне " Поспи немного. Это ведь как пол мечты: уснуть и проснуться вместе". А я все отнекиваюсь. Лишь потому, что хочется наслаждаться этим мгновением в твердом сознании.
И мы можем лежать так, как казалось бы, часами. Вот только все 60-минутные моменты эйфории для нас сливаются в его фразу "Нам никогда не хватит времени". На что я отвечаю "Жизни хватит".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIGUR — а?

28

Я окончательно в шоке от действий российской власти. Сбить самолет с 285 жизнями… Ради чего? Власти?Денег?Внимания? В этом уже пора...

28

Я чувствую свое полное бессилие и неумение противостоять прожорливому мерзкому чудовищу, каким мне видится жизнь. Все затерто, опоганено ...

21

Когда-нибудь ты научишься слышать время, и тогда тебе больше не придётся думать о раннем и позднем, бояться опоздать туда, где не дождали...

23

Так дай же, Господи, мне силу никогда не молиться, избавь меня от безумия всех культов, отврати от меня это искушение любовью, которое от...

21

Я пришёл в ресторан, где подают "завтрак в любое время". И заказал тосты во французское Возрождение. Стивен Райт

25

— Чем теперь займёшься?.. - Стану озером. Буду лежать и отражать облака. Юрий Визбор, "Завтрак с видом на Эльбрус"