Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NECESSARYFROLL — Мр Фейгельбаум

8

грязные танцы

Я молча шнурую ботинки, а спички мне больше по нраву, Глотаю мороз и рябину и выдыхаю отраву. На уровне сказок про верность, на уровне...

10

Должна была сегодня переться на награждение, но в самый не подходящий момент дома прилегла "на минуточку". В итоге, просыпаюсь я от божес...

8

Люди разговаривающие на концертах, ни чуть не лучше тех, кто треплется в кино. Их нужно выволакивать в темный угол и душить, молча.

9

Интересно, что хуже: невменяемые гомофобы или тупые яойщицы, лишённые последних крупиц мозга?

7

ЕСЛИ БЫ ИДИОТИЗМ БЫЛ БЫ ОРИЕНТАЦИЕЙ, Я БЫ СМЕЛО ЗАЯВЛЯЛ: А Я ИДИОТОСЕКСУАЛИСТ.