20 августа 2013 года в20.08.2013 22:26 4 0 10 1

И этим всё сказано.

Знаете, у меня никогда не было кумиров. Конечно, я могла поумиляться кому-то, полюбоваться симпатичными звездами, посмотреть фильм из-за играющего в нем актера, мои стены были увешаны плакатами, как у любого типичного подростка. но когда мои друзья говорили о том, как песни какой-то группы помогают им справляться с проблемами, как какой-то актер учит их верить в себя, как какой-то певец поменял их мировоззрение… я не могла понять этого.
а потом я узнала о Мише. это не было громом средь ясного неба, нет. Я увидела Кастиэля, полюбила его, и, конечно, решила узнать побольше о человеке, играющем такое чудо. Так, читая интервью и просматривая коны, я с жадностью впитывала всю информацию об этом удивительном… стоп, удивительном? да, именно так, до меня не сразу дошло, что происходит. Просто однажды я вдруг поймала себя на мысли, что Миша Коллинз - идеальный человек. во всех отношениях: добрый, умный, умеющий посмеяться - и над собой в том числе, - независимый, талантливый и, черт, при всем при этом еще и такой красивый!
я не могла поверить в то, что можно быть ТАКИМ, и попытался найти какие-то недостатки. Чисто из вредности, чтобы доказать себе что-то. А потом случайно узнала, сколько лет они с Викто уже вместе, и подумал, что даже если у Миши и есть какие-то погрешности, то… плевать.
У этого человека большое сердце, и все его вышеперечисленные достоинства, его человечность затмевают все. Наверное, именно в тот момент, когда я подумала об этом, я и стала настоящим миньоном. и горжусь этим.
я обрела кумира в лице Миши, именно такого, о каких говорили мои друзья: за которым не задумываясь пойдешь и в огонь, и в воду. Который самый лучший для тебя, несмотря ни на что. Который как часть семьи; как далекая, но такая до боли родная и любимая часть семьи.
И, вы знаете, было бы неверно сказать, что Миша - мой любимый актер. Это не так. У меня нет любимых актеров. Миша - мой любимый Человек. звучит странно, но это именно так. Я, конечно, люблю его актерскую игру, но в первую очередь я все же люблю саму его сущность, все то, что он делает, самого его.
Миша - мой Оверлорд, и я безгранично горжусь и буду гордиться этим всегда. благодаря Ему я постепенно становлюсь лучше, у меня появляются цели в жизни, одна из которых - делать этот мир лучше. Миша стал примером для меня, и я буду стараться равняться на него, потому что… этот мужчина замечательный. по-настоящему. я никогда не видела ничего подобного. Я люблю его.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRYZGALOVAVALERIYA — Это просто Вьюи блог

5

нас нигде не ждут, нам нигде не рады. в сны как в пруд остается падать. свет хорош без нас, он украшен минами. мы здесь ни к чему, вои...

4

И этим всё сказано.

Знаете, у меня никогда не было кумиров. Конечно, я могла поумиляться кому-то, полюбоваться симпатичными звездами, посмотреть фильм из-за ...

4

человек меняется, когда есть для кого.

4

просто моя ебанутая надежда всегда живет во мне, даже когда уже реально шансов нет

4

думаю, многим знакомо то чувство, когда становится грустно и плохо, от того, что понимаешь, что ты не сможешь быть с человеком, который т...

4

очень важно иметь рядом с собой человека, который обнимет и скажет - все будет хорошо.