День 17: Ваш идол\кумир\идеал, почему?
Меня всегда пугал этот вопрос. Потому что я не знаю на него ответа. Помню, когда у нас был выпускной вечер, надо было написать на бумажке своего кумира, и этим именем называться весь вечер. Недолго думая, я написала Марию Склодовскую-Кюри (если честно, потому что была уверена, что В. напишет Энштейна, но не тут-то было!). В общем, все написали актёров/певцов/спорсменов, а я была Марией Кюри. А что? А мне ничего.
В моей жизни не было таких известных актёров/певцов/спортсменов, которые бы стали моими кумирами. Вот не было и всё. Не знаю, почему. Конечно, есть люди, которых можно уважать, есть за что уважать. Но так, чтобы стали идолами… нет.
Наверное, такого человека у меня просто нет. Но я фанатка Антона, который Кукольник, танцор и просто хороший солнечный человек :D Хотя это случайно и весело вышло, но я не изменяю своему фанатизму х)