18 августа 2013 года в18.08.2013 23:16 2 0 10 3

15 DAY MUSICAL CHALLENGE

1. Любимые песни из мюзиклов

Don't rain on my parade (Funny Girl) — очень вдохновляющее и в некоторых ситуациях, это одна из тех песён, которыми хочется внезапно разразиться посреди улицы.

La vie Boheme (RENT) — ну, с неё вообще началось моё знакомство с "Богемой", что тут ещё сказать…

Seasons of Love (RENT) — опять RENT'овцы, ибо эта песня волшебна и волнующая, к ней я пригляделась не сразу, но когда она тронула меня было невозможно перестать слушать ♥

I'm alive (Next to Normal) — одна из тех песён, опять таки, из-за которых меня не раз ловили на горячем, — скажем, я наивно полагала, что одна дома или, надеялась, что у меня есть хотя бы 20 минут наедине с собой, — когда пыталась подпевать Твейту. Скорее проорать слова и, соответственно, попытаться повторить хореографию. (Аааааааронн~)

Somewhere (West Side Story) — здесь поправка: мне не нравился ни один вариант песни и только после этого исполнения, я пригрелась к ней и всё-равно больше всего люблю именно этот вариант; в нем есть, что-то особенное. Может чарующий голос солистки, может то, как сладостно голоса сливаются воедино, но это буквально вытягивает из меня слезу — и хотя исполнено не на Бродвее, но песня-то из мюзикла, верно?

What is this Feeling (Wicked) — в исполнении оригинального каста; эти двое просто — эх! И хотя Тони получила Мензель, каждый раз я пытаюсь подпевать сопрано Кристин, но, конечно, без выкрикивания любимого 'BLONDE!' в начале, ни как не обойтись… Да, эта песня не раз заседала в голову.

One Day More (Les Miserables) — всё песни дороги, но пишу про ту, которая, даже обошла задушевную Do you hear the people sing?
Эта песня долгое время стояла у меня на будильнике; просто она такая, такая…
*ugly sobbing*.

Santa Fe (RENT & Newsies) — существует подозрительно многое количество упоминаний Санта Фе, особенно, в мюзиклах… Но не суть. Мне еквально нравятся завывания молодого Бейла в "Продовцах…" и RENT'овская Санта Фе, которую не так давно я ментально подпевала Даше в твиттере.


Rainbow High (Evita) — (нет, серьезно, самые забавные вещи выскакивают если забить это в поисковик, даже весёлее чем искать Джереми Джордана по тэгам на тамблере).
Кхем. Были времена, когда у меня была небольшая мания величия и лихорадка под названием "Эвита". Хорошие были времена.

I Don Quixote (Man of La Mancha) — здесь, я возьму пожалуй исполнение Линды Эдер; это не голос, а фантастика и хотя это единственная песня, которую я слышала из сего мюзикла, Newsroom просто вынуждает меня заинтересоваться (кто-нибудь заметил, что Дон Кихот упоминается там довольно часто?..)

_________________
Сколько это уже? Всё-равно мало, трудно вообще выбирать любимые, да и спааать хочется… и кто ещё не знаком — песёнки есть в блоге (◉◡◉✿)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAVISZ8 — sksksksk

20

Cory Monteith (May 11, 1982 - July 13, 2013) Со всей своей замечательностью и достижениями, по Кори будут скучать за его щедрую натур...

20

—..Это означает, что один из двенадцати апостолов мог быть геем. И мое предположение - Саймон , потому что это самое гейское имя. ...

25

Впервые, я прочитал пьесу в 14 лет. У нас был очень прогрессивный учитель по сценическому мастерству, который покупал пьесы актуальные в ...

18

_______________________________________________________ Она была искренней. Искренней. Ничего в ней не было фальшивым. Если у нее был с...

19

hrhchriscolfer : I adopted a puppy from the Southern California Golden Retriever Rescue! Meet Cooper!

19

Представление художника о Kepler-186f На данный момент, на расстоянии 500 световых лет от Земли, находится планета, что довольно-таки ...