18 августа 2013 года в18.08.2013 22:13 5 0 10 1

Давай мы не будем больше общаться? Ты перестал скучать, а я перестала стучаться. Давай мы не будем больше общаться? Мне надоело в прошлое возвращаться Мне надоела боязнь без тебя остаться, Мне надоело уже не с тобой просыпаться. Давай мы не будем больше общаться? Прошло быстро время когда могли улыбаться, когда могли наслаждаться Давай мы не будем больше общаться? Ты помнишь, когда получилось дождаться? Ты помнишь? Я помню. Давай мы не будем больше общаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HLAMDUSHI — хлам души

5

днем тебе похуй на все, тебе весело и ты чувствуешь себя хорошо. а ночью ты становишься депрессивным хуйлом, ноющим и рыдающим в подушку.

5

Давай мы не будем больше общаться? Ты перестал скучать, а я перестала стучаться. Давай мы не будем больше общаться? Мне надоело в пр...

5

2 часа ночи.Сижу пересматриваю его фотографии. Я не могу поверить, что нет больше НАС. Со мной больше никогда не будет рядом моего солн...

5

Начнем с того, что люди предают и они лживые твари. На этом, пожалуй и закончим.

5

Нужно уметь оставаться благодарным человеку за те счастливые моменты, которые он подарил, каким бы дерьмом он в последствии ни оказался.

8

мне не описать, как хорошо с тобой и как плохо без тебя