Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIANAKURYANOVA — Мой дневник

8

У меня иногда случайно получается обижать дорогих мне людей. Я ненавижу себя за это.. Посде этого я очень боюсь потерять их. Представляю,...

7

Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу.

8

как же я люблю слово "нежность" *-*

11

Нежность - это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе.