18 августа 2013 года в18.08.2013 16:39 31 0 10 1

Дождались!

Мы ждали этого долгих 3 месяца и, наконец, свершилось! Английская Премьер-лига вновь готова радовать всех фанатов футбола! В субботу открылась она матчем Ливерпуль - Сток Сити, где феноменальный Данниэль Старридж сделал дубль, но к сожалению первый "гол" был забит в офсайде. Но Дэнни не растерялся после досадного обстоятельства, а смастерил гол-красавец.

Арсенал ожидаемо был разгромлен Астон Виллой со счётом 3-1.

А Манчестер Юнайтед добился крупной победы над Суонси Сити (4-1). Обошлось не без участия Уэйна Руни, совершившего 2 голевые передачи, выйдя со скаймейки на 62ой минуте. Но Уэйн так и не смог насладиться победой. Видимо его мысли витали где-то в Лондоне..

В котором в данный момент проходитлондонское дерби! Новичок Лиги Кристалл Пэллас принимает в гостях окрепший за лето Тоттенхэм. Который даже при потере Бэйла останется одним из главных кандидатов на титул чемпиона Англии.

Остаётся пожелать удачи Челси! Предстоит доказывать статус фаворита с первого матча. Халл Сити всегда был для нас удобным соперником, надеюсь и в этот раз всё пройдёт гладко.

А вот так выглядит заявка на матч от тренерского штаба.

Чех - Иванович, Кэхилл, Терри, Коул - Рамирес, Лэмпард - Де Брюйне, Оскар, Азар - Торрес

Остаётся пожелать всем командам удачи! Стартует новый сезон в самой увлекательной и захватывающей лиге мира!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAMPARDLP — Лишь солнца свет.

30

"What a draw. I'm the luckiest man in the Champions League. I'll play both games at home. See you in a few months" - D. Drogba

30

ВОТ ЭТО ЗБС! Красная Торресу за то , что Вертонген р...

31

Жалко Лукаку и Чеха. Лукаку мог стать героем и однов...

31

Дождались!

Мы ждали этого долгих 3 месяца и, наконец, свершилось! Английская Премьер-лига вновь готова радовать всех фанатов футбола! В субботу откр...

31

Part 2.