14 августа 2013 года в14.08.2013 21:23 14 0 10 1

уже остыло небо, как и мои мысли
я никому не верю, но я так же за единство.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MGT — Это просто Вьюи блог

10

гибнет природа мир её праху. люди уроды и пошли они нахуй.

14

уже остыло небо, как и мои мысли я никому не верю, но я так же за единство.