Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
ITSMYDESPAIR — безвыходность.
41
#утро
Всем неспящим доброе утро
и удачного понедельника :)
хотя это и тяжёлый день, как все говорят :D
но я всё же рада, что он наступил
9
#мысли
Вот сижу и думаю, какие же вы все лживые. В лицо улыбаетесь а за спиной грязью поливаете. Твари.
10
приехала.
дааа…давно я ничего не писала…уж простите меня уезжала к бабушке
12
вроде бы всё нормально а настроения никакого
13
А знаете чего я хочу больше всего?
Простого человеческого счастья.
11
половина первого дня…. мдаа…так и проходят целые дни
"я медленно но верно проёбываю ещё один месяц лета" - думаю я сидя с ...