11 августа 2013 года в11.08.2013 12:23 12 0 10 1

Не в тему, зато в тыкву. С ЖЖ

Что ж, это вечер. Лето. И три часа тихой истерики и слез. Помню, как хорошая подруга посоветовала писать о том, что мучает и что тревожит. Как она выразилась, мое красноречие передает не саму информацию, а эмоции, что испытываю. Следовательно мне легче и есть в чем разбираться.
Проблема первая и несущая. Упоротый урод, никак по другому назвать его больше не могу. Детское и нежное прозвище, которое я говорила на протяжении всей жизни стало противно и теперь заставляю себя его забыть. Получается, но плохо. Зато есть сдвиги в самом общении. Теперь его совсем нет, а на все вопросы либо не отвечаю, либо говорю сухо и с замечанием. О чем сегодня и поплатилась. Но останавливаться не буду.
Проблема вторая. Друзья. Или резкий обрыв всех связей. Мало того, что по моей вине не общаемся, так теперь Тим иногда стоит на против окна и смотрит так долго, что становится не по себе. Скучаю, не верю и хочу сбежать и прекратить всем жаловаться. Хочу быть сильной как раньше. Но проблемы как дома, так и с общением дают знать. Видимо я достаточно плохой друг, раз Женя и тетя Вика почти мне не отвечают. Проплакалась на неделю вперед, месяц назад.
Проблема третья. Тим. Из-за проблем дома, понимаю, что любить не умею, по этой причине и страдают близкие мне люди. Особенно он. Где-то за неделю до последней ссоры мне звонила его мама и так призрачно намекнула, что если я перееду к нему, то скорее всего все окончится женитьбой. А не мне, и не его маме это не надо, про мнение самого Тима говорить даже не думали. Нелла Васильева очень просила меня не спешить и мотивировала тем, что я хорошая и умная девочка, и пойму почему она так делает. Женя на пальцах объяснила, что мое присутствие им не нужно и Тиму нужен повод жить здесь. Я же идеально подхожу. Потому как отец Тима полностью на стороне молодости и как оказалось меня. Сам Тим начал подбивать клинья еще с конца первой сессии. И успешно так. В феврале поссорился и предложил нормально встречаться, а не ерундой страдать. Едва не согласилась, но вспомнила, что половину обещаний приходится оставлять в графе забыть, пока живу в таких условиях. Там так же находится быть подружкой невесты на прошлогодней свадьбе и стать крестной мамой ребенка Андрея и Ани. Поэтому другие всевозможные обещания стараюсь выполнять и перевыполнять. Не хочу терять друзей. А тут как-то просто разошлась с Тимом и не общались всю летнюю сессию и неделю моей проектной занятости. После наступило затишье. Со мной прекратили разговаривать почти все мои друзья. Особо сильно подкосило то, что Тим больше не хотел говорить со мной. Как и Женя.

А теперь наступил бешеный пиздец дома и не знаю, что делать. Точнее знаю. В голове противным эхом проносится фраза высказанная братом: "Отсюда надо валить". Мне многое теперь не жаль, за исключением вещей, которые едва ли не часть меня. Мне не хочется потерять домашнюю библиотеку, потому что ее собирала еще моя бабушка. Не хочу оставлять кошек, потому что они как отражения моего характера. И все наверное. Даже тряпки, к которым раньше цеплялась теперь не держат так сильно. Почти ничего не держит, кроме мамы. Страшно только за нее. Если этот упоротый говнюк доводил меня до ручки, что будет с ней?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANATURNER — Из записок от руки

10

"Я могу быть с мужчинами милой, доброй, веселой, глупой или умной. Все зависит от настроения, того, что хотят во мне видеть и степени мое...

12

Давно не отписывалась на вьюви. Ага, вот так как-то. Это значит, что у меня все хорошо. Скорее всего.

11

Из серии три вопроса для доставучего парня: -Читать умеешь? -Алфавит знаешь? -Нахуй мне айфон?

13

Пришло случайно

Интересно, какой сейчас человек, в которого мне предстоит влюбится и в который влюбится в меня?

12

Не в тему, зато в тыкву. С ЖЖ

Что ж, это вечер. Лето. И три часа тихой истерики и слез. Помню, как хорошая подруга посоветовала писать о том, что мучает и что тревожит...

12

В стиле варежки

Я не могу нормально отдохнуть и выспаться. Кофе стал едва ли не лучшим другом и советником. Чувствую себя белкой из мультфильма Правдивая...