08 августа 2013 года в08.08.2013 23:00 2 0 10 1

#крикдуши

Впервые пишу о своей душе, ведь она настолько искалечена, что скоро её может не стать.

Раньше мои родители по выходным ездили на дачу. Меня они оставляли с бабушкой. Было поздно и мне разрешали смотреть телевизор ночью. Бабушка спала. И я наткнулся на канал с порнушкой. Мне тогда было лет 10. С тех пор я ужасно извращён во всех смыслах. Я до сих пор помню этот день. И я тогда не сильно удивился порнушке. Просто досмотрела и пошла спать. -_-

Вывод: не оставляйте детей 1 на 1 с телевизором.

Сейчас у всех парни, обнимашки, целовашки, а что я?! А я любуюсь милыми парнями, просто потому что извращенец жуткий. И хочу гулять.

Возможно, я ебанулась, но я хочу скорее осень и учёбу, просто потому что я всю жизнь буду учиться. Я жи жуткий мудак, у которого нит никого. Аж плакать хочется: с Никому я не нужен. Мудак я этакий. И тут у меня возникло ебучее желание забить на всё. Впервые хочу напиться.

В жизни был один парень, который меня любил. Но было ли это любовью? Я ничего к нему не чувствовала. У него сложный характер был.

Я очень ревнивая. Я могу ревновать человека, которому на меня совершенно похуй. Меня это будет убивать. Если я влюбляюсь, то это жутко калечит мою душу.

Мне хочется забить на всё. Окончить школу, поступить в какой-нибудь зачуханный институт, снять квартиру, жить с собакой и писать книги. Набить татуировки и перекрасить волосы. Не встречаться с друзьями, не заводить парня. Ведь получилось так, что и мой жуткий характер не все выносят. Я неидеальная. Мордашкой не вышла. Единственный плюс во мне - это сиськи. Хотя, кого это волнует. Никто никогда меня не жалел. Я не знаю, что это. Я всё переживаю внутри, а осадок остаётся. Это скапливается на душе и нагнетает всё больше и больше.

Я не хочу покончить с собой, я хочу прожить жизнь так, чтобы никому не мешать. И пусть я не буду сильно счастлива, я буду радоваться жизни.

Я люблю смотреть на маленьких спокойных детей. Я хочу фотографировать родителей и их детей. Я хочу фотографировать каждый прекрасный момент в своей жизни: 3 И пусть мне не повезёт в любви, зато мне повезёт ещё где-нибудь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NYANCATBLOG — Это просто Вьюи блог

2

#крикдуши

Впервые пишу о своей душе, ведь она настолько искалечена, что скоро её может не стать. Раньше мои родители по выходным ездили на дачу. М...

2

Ебать системы - круто. Хоть какое-то удовольствие получаешь. #янепошлыйдохуя

0

И когда он нежно коснулся её губ, она чуть вздрогнула и растаяла от счастья. Он крепко обнял её, а она не могла не плакать от счастья. Он...

1

Насмешить подругу, рассказывая ей о том, что мне тут в скайпе нового о половых гениталиях раскрыли, эта норма.

0

И пусть это всего лишь книга, фильм о Гарри Поттере, только никто, никогда и никого не будет любить так, как Северус любил Лили: с

1

К началу учебного года мне придётся отвыкать от "жи, дыа, канишна, пошто, патаму шта, намана и т.д.". Твиттерские меня не простят.