08 августа 2013 года в08.08.2013 18:56 5 0 10 2

20 days challenge

day 16 - 5 любимых людей (которых вы знаете лично)

(под "любимыми" я подразумевала "favourite". Скорее как любимые конфеты. Нравятся их характер/поведение/и тд вот просто так. Или наоборот потому что)

Мама - ну разве мог быть кто-то другой? Тут даже не надо комментировать

Тетя - она крутая и веселая. Знает, что сказать, и знает, как рассказать. Чаще всего так, что потом живот болит от смеха. Одна из немногих, кто меня целиком и полностью поддержал в решении бросить универ.

Маша - мой личный психотерапевт, рациональная сторона и тот, кто терпит мои выходки и странности. А так же со-создатель будущей суперпопулярной "премии на аррность" для горячих мужиков. У нас есть свой почти язык. И в сентябре будет 10 лет как мы знакомы.

Маргоша - онлайн подруга. Когда-то мы вместе тащились по Джо Мо и собирались переехать в Австралию и жить шведской семьей - я, она, Джо и Кенгуру. Мы даже фик вместе писали.

Юлечка Геннадьевна - учительница алгебры и геометрии, которая пошла нам навстречу и не стала портить аттестаты, потому что мы курицы не знали математику. И еще она супер веселый человек: рассказывала нам о своих кошаках и обзывала "дурилками"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSKATE — Count to five

34

Хотела написать что нибудь глубокое. Потом перечитал...

35

Мой текстовый пост на тумблере набрал 5274 заметки. Это если вам интересно почему я ушла

34

«Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным» ...

35

Что ты как грузчик? Девочки не ругаются! Перестань!

39

НА ВЬЮИ СНОВА СНЕГ И РЕКЛАМЫ ВРОДЕ НЕТ

35

Итоги года Ссылка года: Что подразумевается под ссылкой? То что я чаще всего вводила в поисковую строку? Или то, что высвечивается ...