08 августа 2013 года в08.08.2013 12:22 14 0 10 2

Спустя годы.

Вот эта да. Очень случайно вспомнила об вьюи. Зашла (пришлось востанавливать пароль). Два часа читала свой же дневник. Так много вспомнила, заново прочувствовала, поулыбалась. Оказывается, когда тебя затягивают настоящие отношения, то изливать свои мысли по всей видимости, времени не остается. Решила запомнить пароль лишь для того, чтобы опять через года два прочитать)

Так много времени прошло. Не представляю, как некоторые моменты, которые я так для себя волнительно описывала, я даже не сразу смогла вспомнить…

Вьюи по-прежнему красив, пестрит милыми картинками и всё-теми же прозаично-сладкими цитатами. А кто-нибудь уже вышел замуж, родил детей, ну или встретил все-таки того, кто настоящий?…

Приятно осозновать, что некоторые вещи в твоей жизни не поменялись… А некоторые так стремительно прошли, не оставив даже следа.

Некоторые картинки отсюда, я по-прежнему считаю цепляющимися, даже сохранила их) а вот по поводу постов… Двоякое ощущение - зачем я столько ругалась матом?!) шучу. Надо с этим смирится) сейчас мне 23. Тогда было 20-21. Кажется, что я изменилась… Но мне и в 20 так же казалось про мои 18. На самом деле врядли сильно изменилась. Меняются обстоятельства, окружение, удобства и чуть-чуть приоритеты. Но я врядли сильно позврослела. Всё так же хочется писать разумные вещи….) )) ) уверена что, через два года я опять умилюсь и над этим постом….

Я уже не работаю ночью, живу с молодым человеком и трачу кучу денег на одежду. Так же много курю и пью кефир периодами. А проблема получения прав стоит на первом месте. Езжу на море с мамой, а в Европу с Женей, и фоткаю всё неистово на айфон. Все также смотрю сериалы и по-прежнему пишу это сейчас для себя, но и с маленькой надеждой, что кто-то это прочтет и немного со мной согласится.

Время летит ужасно быстро. В целом скажу, что за эти три часа настроение у меня не сильно поднялось. Прошлое оно тащит назад… А живем мы сейчас. (Банально-пребанально)) Пойду поработаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIRUM — Чудесно, что Вы заглянули.

14

Спустя годы.

Вот эта да. Очень случайно вспомнила об вьюи. Зашла (пришлось востанавливать пароль). Два часа читала свой же дневник. Так много вспомнил...

14

Так и вижу.)))

acciooliver : minina : naiv-super : shernz : Небо "Звёздной ночи" Винсента Ван Гога. Безумно крас...

14

Собеседование

acciooliver : zeltea : becauseofyou : 1. Почему вы выбрали именно нашу компанию? Вы идиот(ка), да? Я, как и все канд...

17

Рецепты завтраков (часть 1)

vorobenchik : hiphop : i-am-good : yoops : dianakord : hermiona : lumoss : nutellka : Для тех, кто перед школо...

16

batmeow : bug :

16

new-york : potter : Ни для кого не новость, что существует такое предположение, якобы домашние питомцы похожи на своих хоз...