08 августа 2013 года в08.08.2013 07:40 2 0 10 1

Давно не писала о личном, потому что писать было не о чем. А вот в последнее время появилась несколько тем которыми бы мне хотелось с вами поделиться.

Первое, это то что мне сегодня явился во сне Билл Скарсгард. Думаю это не удивительно ведь я думаю о нем очень много и все равно это удивительно. Вот допустим о Доке я тоже думаю а он все не желает мне снится. Но не об этом речь, а о мистере Скарсгарде. Сон нет смысла описывать но:
а) мы целовались
б) мы не только целовались

Второе это то что я уже около года вынашиваю в себе сказку. Я очень хочу писать, ведь это едиственная доступная мне магия. Создавать миры и людей. Я уже придумала сам мир, несколько персонажей, но "черт всегда это но "
А) Я не могу придумать качественного злодея, а для сказки это очень важно
Б) Небольшая проблема с именами, но это моя самая маленькая проблема
В) Мои слова это звезды и я никак не могу составить из них созвездия - прямо точно характерезует мою проблему. Не чувствую когда хватит уже описывать пейзаж, платье и все прочее. Может это прийдет с опытом.
Г) И также не могу решить будет это длинная сказка или не очень, думаю остановлюсь на средней длине

Третье. Я читаю Шерлока и мне нравится, хотя детективы я не очень люблю. Но это совершенно особенные детективы. Я всё еще на "знаке четырех", но я не спешу. Впереди вся жизнь, а Шерлок уже весь написан.

Четвертое. Недавно мы с gambitre обсуждали Мушкетеров, сериал bbc, который стартует в 2014 году и буквально вчера я узнала что там будет играть Питер Капальди (играть он будет Кардинала Ришелье). Очень мило, теперь я жду этот сериал намного сильнее.

Пятое и последнее я всё еще не досмотрела Маму, но я влюбилась в этот сериал со второго взгляда. Влюбилась навсегда. И я наверное буду в меньшинстве, но я хотела бы чтобы Робин была с Тедом.

Всем спасибо за внимание.

Вечно ваша Юля.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLARA-OSWIN-OSWALD — Девочка с суфле

62

Всем привет. Я снова в строю. Не знаю часто ли буду писать, но все же. Я рада если кто-то заметил мое отсутствие. С чего бы начать? ...

37

Всем привет! Особенно двум отписавшимся, я правда вас люблю! Но серьезно стоит мне выложить пару постов, как люди отписываются, хотя я...

37

Кэрри / Carrie (1976) « Все не могут быть плохими, всё не может быть грехом." Бесконечный список бесконечно л...

39

Franck Bohbot - Chinatown (2014)

42

Кван Су-я может быть невероятно приятягательным.