08 августа 2013 года в08.08.2013 06:36 1 0 10 2

Значение татуировок по знакам Зодиака

Если серьезно подходить к вопросу о всевозможных символах, то следует обратить внимание и на знак Зодиака их носителя. В первую очередь влияние знаков Зодиака и соответствующих смысловых тату проецируется на ауру человека. Как каждый знак влияет на судьбу и ауру, так и тату, расположенное в определенных областях связано с звездными предначертаниями. Проще говоря, защитить себя от чего-то, или приманить удачу, можно расположив соответствующее тату на определенном участке тела, соответствующем знаку Зодиака по рождению. Или наоборот, усилить ту или иную черту характера, или предначертать судьбу, можно сделав татуировку определенного зодиакального знака на подвластной ему области человеческого тела. Следуя из этого, знак, вытатуированный на определенной части тела, наиболее сильно будет влиять на Вашу ауру. А теперь все знаки Зодиака и, отвечающие им, части тела.

Овен – область головы и ее покровов, но только без нижней челюсти. В частности кости черепа и лица, но не включающие область «третьего глаза», носа и верхней губы.

Телец – шея и горло, в том числе шейные позвонки, небо, пищевод, гортань (хотя сомнительно, что бы последние татуировались или изображались в виде тату).

Близнецы – плечи, ключицы и лопатки, кисти рук, предплечья, верхние ребра (но только до уровня сосков). Кроме того, знаку соответствуют гортань, трахея, бронхи, легкие.
Рак – области груди и часть ребер, расположенные ниже сосков, а кроме этого грудинная кость, молочные железы и некоторые внутренние органы.

Стрелец – область бедер и нижняя часть таза: бедренные кости, крестец, ягодицы, копчик, область промежности.

Козерог – нижняя треть бедер и колени, верхняя треть голеней ног.

Лев – область позвоночного столба и верхняя часть спины, мышцы позвоночника, бока тела.

Дева – область брюшной полости, живот, пупок и область вокруг него.

Весы – поясница, область печени, верхняя часть тела, область мочеполовой системы.

Скорпион – нижняя часть тела, в частности область от пупка до копчика, половые органы, промежность, а кроме этого «третий глаз», область верхней губы и нос.

Водолей – икры и колени, лодыжки и щиколотки.

Рыбы – подошвы и ступни ног.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OMGVNEZAPNO — место для тех кто не знает где

33

Ахах привет через 3 года

Чувствую себя как всегда ничтожно. За столько лет рядом никого нет, я бесконечно депрессивна, и знаю что никому нет дела,, я настолько гр...

20

я не особо верующий человек, но я помолюсь за то, чтобы чувак спиздивший мой велик попал под машину. ну и горел в аду конечно же. Стоял в...

19

днище.. не ну правда.. лето ты где? ау? ты вообще начиналось?… а кажется что нет. как и думалось в начале, все тусят кто где, а я ...

20

по правде говоря...о THE SIMS 4

обращение разочарованного игрока с форума MTS, правдиво=( "Грэм, простите меня за то, что я собираюсь сказать; но поговорить с тем, кто ...

19

эт шедевр!!1

18

бляя какой унылый блог, одно самобичивание