07 августа 2013 года в07.08.2013 22:56 18 0 10 2

Начало черной полосы.

Еще месяц назад я писала о том, что жизнь представляется мне чем-то светлым и хорошим. Так, собственно, и было. Вот только сегодня утром кто-то там наверху (или внизу) вдруг вспомнил о нашем существовании и решил, что мы слишком долго были счастливыми.
Я не беру в расчет ссоры которые очень часты в последнее время. Нет, я говорю именно о сегодняшнем утре, когда все окончательно запуталось. Самая меньшая из проблем - заболевший Доктор. Однако, мелочью я это назвать не могу. Несчастный сейчас лежит дома на кровати и спорит со мной, безуспешно пытаясь отправить меня спать. Слишком поздно, милый Доктор. Я в ужасе от твоего состояния и вряд ли вскоре смогу заснуть. Дело в том, что наш Доктор склонен к драматизму, что, собственно, сегодня и было нам показано. Он многим написал смс сообщения с указанием того, что он находится едва ли не при смерти. Что можно сказать - парни. Да, температура была высокой (39,5), но он сам довел всех до истерики и высокая температура ничего такого не делала. Глупый больной Доктор. Слава Тардис, сейчас все в порядке (если температуру на градус ниже можно назвать нормой).
Еще, благодаря всем нам, из квартиры выселили любимого человека Мартовского Зайца. Мы с Зайцем нынче прибывали в унынии и шоке из-за этой новости.
Честно говоря, сил все расписывать элементарно нет. Все что мне сейчас надо, так это сделать чай, завернуться в плед и посмотреть какой-нибудь хороший сериал. Чем я сейчас и займусь. Так что удачи, дорогие мои.
Спокойной ночи!
Mad Cheshire

(08.08.2013 12:56 am)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAD-CHESHIRE — Ink Heart

21

Stop This Pain Сейчас моя голова просто разрывается на куски. Хроническая головная боль уже давно на втором месте. Сейчас голова раз...

17

Здравствуй error14 ! Приветствую тебя в моем блоге!

17

Добро пожаловать, dashan ! Надеюсь, ты тут задержишься.

20

Еще одна вещь. Хочу поприветствовать новых следящих. Не думайте, что я о вас забыла, нет-нет! anonymously , ruins , alina-meskalin и...