07 августа 2013 года в07.08.2013 22:09 1 0 10 2

Моя июльская коробочка ElleBox

Итак, 1 августа мне пришла моя посылка от ElleBox. Для тех, кто не знает, я вкратце поясню в чём же заключается суть: каждый месяц выходит коробочка с 5-6 продуктами (в мини-версиях, то есть пробники, миниатюрки; редко приходят полноразмерные версии) косметики класса люкс, и вы, заказывая эту коробочку, не знаете о её содержимом. Естественно, в каждом месяце свой набор косметики. Подписаться можно на 1 месяц, 3 месяца или полгода. Я пока что подписалась на 1 месяц за 550 рублей. Ах да, доставка по всей России бесплатная.

Вот как выглядит сама коробочка:
А также, к этой коробочке приложили карту от Salonda:

Но, как я поняла, эта карта действительна только для жителей Москвы, поэтому я не смогу воспользоваться ею.

Итак, открываем коробочку:
Вкладыш:

А теперь всё по порядочку:

  • Daily Wants - мульти-восстанавливающий лак для ногтей UNIQUE На самом деле, ещё не пользовалась им, потому что нет надобности - сейчас мои ногти покрыты гелем, от этого они сами по себе крепкие.
  • Academie - увлажняющая восстанавливающая крем-маска Сегодня использовала её впервые и сразу заметила эффект - кожа действительно стала более увлажненной. Но вот здорового сияния, о котором говорится в инструкции, я не увидела.
  • Magic Hands - мыло ручной работы
    Мыло с неприятным запахом. Не пользовалась.
  • Nanoderm - сыворотка-стимулятор роста волос с наносистемой Наносила 1 раз только на реснички. Кстати, этот продукт мне пришёл в полноразмерном объёме (его цена 1301 рубль).
  • Revlon Professional UniqOne - маска-спрей кокос уход за волосами Для меня, как для любительницы всего косового, это просто мечта! Очень насыщенный, приятный аромат. И да, после него волосы приятно пахнут и легко расчесываются.
  • Guerlan - помада Shine Automatique


    Отличная помада! Потрясающий цвет, мерцающий блеск и не слишком яркая. Очень понравилась.
  • В общем, я очень довольна посылкой. Но так как я не испробовала данные продукты до конца - не могу похвастаться каким-то невероятным эффектом.
    Больше всего, на данный момент, меня радует губная помада от Guerlan и кокосовая маска-спрей от Revlon.

    Вообще, я просто не могу передать те эмоции, которые я испытывала, когда получила и открывала эту коробочку. Это напоминает те чувства, когда в детстве ты заглядываешь в Новый год под ёлочку, видишь там коробочку с подарком для тебя, но не знаешь, что же там. Для тебя это загадка. И тебе нетерпиться узнать - что же внутри?
    Поэтому я заказала ещё и августовскую коробочку, очень жду :)
    И уже открыта подписка на сентябрьскую коробочку, которую я тоже, возможно, закажу.

    Вот такой был мой пост. Все картинки кликабельны. Будут вопросы - пишите сюда.

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    INNAMORAMENTO — ★

    41

    Хей, всем привет! Я не знаю о чём писать, поэтому просто решила поздороваться :)

    41

    Привет! Забыла написать, что "Связной" вернули мне деньги! Так что я рада прям. Хочется вообще написать много интересного, но мне лень)

    49

    Попала в отвратительную ситуацию. Пошла в "Связной", чтобы пополнить счёт на электронном кошельке. Надо было положить 18 тыс. руб., но за...

    40

    rua , привет тебе и спасибо, что следишь! :)

    39

    Увидела у juliana-lewis анкету, где она ответила, что её любимый фильм "Невеста" 2006 г. И вчера вечером я решила его посмотреть. Мне...

    42

    Папа предложил мне и М. съездить втроём в Нижегородскую область дней на 5 в родные (для папы) края. Я подумала, что это замечательная иде...