07 августа 2013 года в07.08.2013 21:47 0 0 10 3

7.08.13

Мы сейчас так мало разговариваем.. Я к такому не привыкла, хотя за последние пару дней смирилась и отношусь к этому с терпением и пониманием.
Но даже за те полчаса иногда можно сказать больше полезного, доброго и важного, чем за 3 часа болтовни. А у нас так не получается.

Я не слышу теплых слов, не чувствую того, что ты рад меня слышать, что ты рад, что уже свободен и можешь поговорить со мной, с интересом расспросить как прошел мой день. Это похоже на отчетность.

Просто, когда ты был дома часто бывает, что мы вот-вот попрощались и только ты скрылся за углом моего дома, как тут же набираешь меня и говоришь, что уже соскучился. А за эти 3 дня я услышала приятные слова пару раз и то такое чувство, что сама их из тебя вытянула.

Куда в тебе запропастилась эта нежность и трепетность? Эта радость, от того, что слышишь родной голос?

А может все дело в том, что ты очень устаешь, и на разные сюсюканья не хватает сил.. Хотя, когда любишь разве не все равно на усталость?

Еще вариант, что все дело в том, что перед твоим отъездом мы подняли одну неприятную тему и так ее и не обсудили, потому что по телефону это сделать нереально. Слишком уж тяжело это. И, наверное, она тебя до сих пор гложет. Поэтому общение такое отдаленное.

Вот как-то так.
Я жду, что ты приедешь и мы обсудим все-все-все. И все будет как раньше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOLAZ8FIDEZ821Z8 — Это просто Вьюи блог

15

новый блог

и если кто-то хочет адрес нового блога - напишите мне в вк) http://vk.com/23soncya

13

есть некоторые люди, которым я бы не хотела вещать о моей жизни. но они читают мой блог. и я подумываю завести новый. да и большуя час...

16

2.03.14

Мы стоим на мосту. Через несколько секунд прямо под нами проедет поезд. 5 4 3 2 1.. Мост трясется, поднялся еще больший ветер, мои волосы...

14

теперь я в его телефоне "Моя девочка".. )

15

— уже успела поговорить? и что тебе сказал…"доброе утро"?) - ага) - а то что любит, сказал? - мы этого не говорим - почему? раз...

15

Удаляю с телефона фото и скрины нашей с ним переписки. Я знаю, что ничего не вернуть, и знаю на 100%, что я этого и не хочу. Но почему ...